В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231 Изюм — Краматорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6231 сообщением Изюм - Краматорск отправляется со станции Изюм в 05.45 и прибывает на станцию Краматорск в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Букино, Приятный, Яровая, 416 Км Остановочный Пункт, Новаторская, Брусин, Придонецкая, Карандашная фабрика, Славянск, Ясногорка, Ворота КМЗ.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 05.45
Подгорки 05.49 1 мин  05.50 4 м 
Яхничев 05.55 1 мин  05.56 10 м 
Букино 06.02 1 мин  06.03 17 м 
390 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 20 м 
Яремовка 06.11 1 мин  06.12 26 м 
Приятный 06.14 1 мин  06.15 29 м 
Святогорск 06.19 1 мин  06.20 34 м 
Ёлочный 06.23 1 мин  06.24 38 м 
Яровая 06.27 1 мин  06.28 42 м 
Новоселовка 06.30 1 мин  06.31 45 м 
Форпостная 06.37 1 мин  06.38 52 м 
416 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 54 м 
Коллективный 06.42 1 мин  06.43 57 м 
Зелёный Клин 06.46 1 мин  06.47 1 ч  1 м 
Новаторская 06.50 1 мин  06.51 1 ч  5 м 
Электровозная 06.54 1 мин  06.55 1 ч  9 м 
Красный Лиман 07.00 20 мин  07.20 1 ч  15 м 
Брусин 07.30 1 мин  07.31 1 ч  45 м 
10 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 1 ч  49 м 
Соболевка 07.36 1 мин  07.37 1 ч  51 м 
Придонецкая 07.41 1 мин  07.42 1 ч  56 м 
17 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 1 ч  59 м 
Славянский Курорт 07.49 1 мин  07.50 2 ч  4 м 
Карандашная фабрика 07.51 1 мин  07.52 2 ч  6 м 
Масложиркомбинат 07.54 1 мин  07.55 2 ч  9 м 
Машчермет 07.58 1 мин  07.59 2 ч  13 м 
Славянск 08.05 15 мин  08.20 2 ч  20 м 
Совхоз 08.24 1 мин  08.25 2 ч  39 м 
Герасимовка 08.27 1 мин  08.28 2 ч  42 м 
Ясногорка 08.30 1 мин  08.31 2 ч  45 м 
Шпичкино 08.34 1 мин  08.35 2 ч  49 м 
Завод имени Ленина 08.36 1 мин  08.37 2 ч  51 м 
Ворота КМЗ 08.39 1 мин  08.40 2 ч  54 м 
Краматорск 08.45 3 ч 

В расписании поезда 6231 Изюм — Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031