В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231 Изюм — Краматорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6231 сообщением Изюм - Краматорск отправляется со станции Изюм в 05.45 и прибывает на станцию Краматорск в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подгорки, Яхничев, Букино, Святогорск, Форпостная, Красный Лиман, Брусин, 10 Км Остановочный Пункт, Придонецкая, Славянский Курорт, Машчермет, Славянск, Шпичкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 05.45
Подгорки 05.50 1 мин  05.51 5 м 
Яхничев 05.55 1 мин  05.56 10 м 
Букино 06.02 1 мин  06.03 17 м 
Святогорск 06.19 1 мин  06.20 34 м 
Форпостная 06.37 1 мин  06.38 52 м 
Красный Лиман 07.00 20 мин  07.20 1 ч  15 м 
Брусин 07.30 1 мин  07.31 1 ч  45 м 
10 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 1 ч  49 м 
Придонецкая 07.41 1 мин  07.42 1 ч  56 м 
Славянский Курорт 07.49 1 мин  07.50 2 ч  4 м 
Машчермет 07.58 1 мин  07.59 2 ч  13 м 
Славянск 08.05 15 мин  08.20 2 ч  20 м 
Шпичкино 08.35 1 мин  08.36 2 ч  50 м 
Краматорск 08.45 3 ч 

В расписании поезда 6231 Изюм — Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031