В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231 Икша — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6231 сообщением Икша - Можайск отправляется со станции Икша в 09.04 и прибывает на станцию Можайск в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Хлебниково, Дегунино, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Трехгорка, Перхушково, Кубинка 1, Тучково, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 09.04
Трудовая 09.11 1 мин  09.12 7 м 
Катуар 09.16 1 мин  09.17 12 м 
Некрасовская 09.20 1 мин  09.21 16 м 
Луговая 09.25 1 мин  09.26 21 м 
Депо 09.30 1 мин  09.31 26 м 
Лобня 09.35 2 мин  09.37 31 м 
Шереметьевская 09.40 1 мин  09.41 36 м 
Хлебниково 09.43 1 мин  09.44 39 м 
Долгопрудная 09.47 1 мин  09.48 43 м 
Лианозово 09.52 1 мин  09.53 48 м 
Бескудниково 09.55 1 мин  09.56 51 м 
Дегунино 09.58 1 мин  09.59 54 м 
Окружная 10.01 1 мин  10.02 57 м 
Тимирязевская 10.05 1 мин  10.06 1 ч  1 м 
Москва-Савеловская 10.12 1 мин  10.13 1 ч  8 м 
Москва-Белорусская 10.18 4 мин  10.22 1 ч  14 м 
Беговая 10.26 2 мин  10.28 1 ч  22 м 
Тестовская 10.30 1 мин  10.31 1 ч  26 м 
Фили 10.33 2 мин  10.35 1 ч  29 м 
Кунцево 1 10.39 1 мин  10.40 1 ч  35 м 
Рабочий Поселок 10.42 1 мин  10.43 1 ч  38 м 
Сетунь 10.44 1 мин  10.45 1 ч  40 м 
Немчиновка 10.47 1 мин  10.48 1 ч  43 м 
Трехгорка 10.52 1 мин  10.53 1 ч  48 м 
Баковка 10.54 1 мин  10.55 1 ч  50 м 
Одинцово 10.59 1 мин  11.00 1 ч  55 м 
Пионерская 11.03 1 мин  11.04 1 ч  59 м 
Перхушково 11.06 1 мин  11.07 2 ч  2 м 
Жаворонки 11.11 1 мин  11.12 2 ч  7 м 
Голицыно 11.19 1 мин  11.20 2 ч  15 м 
Петелино 11.27 1 мин  11.28 2 ч  23 м 
Кубинка 1 11.35 1 мин  11.36 2 ч  31 м 
Чапаевка 11.38 1 мин  11.39 2 ч  34 м 
Полушкино 11.42 1 мин  11.43 2 ч  38 м 
Санаторная 11.45 1 мин  11.46 2 ч  41 м 
Тучково 11.50 1 мин  11.51 2 ч  46 м 
Театральная 11.53 1 мин  11.54 2 ч  49 м 
Садовая 11.57 1 мин  11.58 2 ч  53 м 
Дорохово 12.00 1 мин  12.01 2 ч  56 м 
Партизанская 12.04 1 мин  12.05 3 ч 
Шаликово 12.10 1 мин  12.11 3 ч  6 м 
109 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 3 ч  14 м 
Можайск 12.24 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6231 Икша — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728