В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231 Икша — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6231 сообщением Икша - Можайск отправляется со станции Икша в 09.04 и прибывает на станцию Можайск в 12.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Хлебниково, Дегунино, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Трехгорка, Перхушково, Кубинка 1, Тучково, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 09.04
Трудовая 09.11 1 мин  09.12 7 м 
Катуар 09.16 1 мин  09.17 12 м 
Некрасовская 09.20 1 мин  09.21 16 м 
Луговая 09.25 1 мин  09.26 21 м 
Депо 09.30 1 мин  09.31 26 м 
Лобня 09.35 1 мин  09.36 31 м 
Шереметьевская 09.40 1 мин  09.41 36 м 
Хлебниково 09.43 1 мин  09.44 39 м 
Долгопрудная 09.47 1 мин  09.48 43 м 
Лианозово 09.52 1 мин  09.53 48 м 
Бескудниково 09.55 1 мин  09.56 51 м 
Дегунино 09.58 1 мин  09.59 54 м 
Окружная 10.01 1 мин  10.02 57 м 
Тимирязевская 10.05 1 мин  10.06 1 ч  1 м 
Москва-Савеловская 10.12 1 мин  10.13 1 ч  8 м 
Москва-Белорусская 10.18 7 мин  10.25 1 ч  14 м 
Беговая 10.28 2 мин  10.30 1 ч  24 м 
Тестовская 10.32 1 мин  10.33 1 ч  28 м 
Фили 10.35 2 мин  10.37 1 ч  31 м 
Кунцево 1 10.41 1 мин  10.42 1 ч  37 м 
Рабочий Поселок 10.45 1 мин  10.46 1 ч  41 м 
Сетунь 10.47 1 мин  10.48 1 ч  43 м 
Немчиновка 10.50 1 мин  10.51 1 ч  46 м 
Трехгорка 10.54 1 мин  10.55 1 ч  50 м 
Баковка 10.56 1 мин  10.57 1 ч  52 м 
Одинцово 11.00 1 мин  11.01 1 ч  56 м 
Пионерская 11.04 1 мин  11.05 2 ч 
Перхушково 11.07 1 мин  11.08 2 ч  3 м 
Жаворонки 11.13 1 мин  11.14 2 ч  9 м 
Голицыно 11.21 1 мин  11.22 2 ч  17 м 
Петелино 11.29 1 мин  11.30 2 ч  25 м 
Кубинка 1 11.36 1 мин  11.37 2 ч  32 м 
Чапаевка 11.40 1 мин  11.41 2 ч  36 м 
Полушкино 11.44 1 мин  11.45 2 ч  40 м 
Санаторная 11.47 1 мин  11.48 2 ч  43 м 
Тучково 11.51 2 мин  11.53 2 ч  47 м 
Театральная 11.54 1 мин  11.55 2 ч  50 м 
Садовая 11.58 1 мин  11.59 2 ч  54 м 
Дорохово 12.02 1 мин  12.03 2 ч  58 м 
Партизанская 12.06 1 мин  12.07 3 ч  2 м 
Шаликово 12.11 1 мин  12.12 3 ч  7 м 
Кукаринская 12.16 1 мин  12.17 3 ч  12 м 
109 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 3 ч  16 м 
Можайск 12.25 3 ч  21 м 

В расписании поезда 6231 Икша — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031