В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231 Икша — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6231 сообщением Икша - Можайск отправляется со станции Икша в 09.04 и прибывает на станцию Можайск в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Хлебниково, Дегунино, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Трехгорка, Перхушково, Кубинка 1, Тучково, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 09.04
Трудовая 09.11 1 мин  09.12 7 м 
Катуар 09.16 1 мин  09.17 12 м 
Некрасовская 09.20 1 мин  09.21 16 м 
Луговая 09.25 1 мин  09.26 21 м 
Депо 09.30 1 мин  09.31 26 м 
Лобня 09.35 2 мин  09.37 31 м 
Шереметьевская 09.40 1 мин  09.41 36 м 
Хлебниково 09.43 1 мин  09.44 39 м 
Долгопрудная 09.47 1 мин  09.48 43 м 
Лианозово 09.52 1 мин  09.53 48 м 
Бескудниково 09.55 1 мин  09.56 51 м 
Дегунино 09.58 1 мин  09.59 54 м 
Окружная 10.01 1 мин  10.02 57 м 
Тимирязевская 10.05 1 мин  10.06 1 ч  1 м 
Москва-Савеловская 10.12 1 мин  10.13 1 ч  8 м 
Москва-Белорусская 10.18 6 мин  10.24 1 ч  14 м 
Беговая 10.27 2 мин  10.29 1 ч  23 м 
Тестовская 10.31 1 мин  10.32 1 ч  27 м 
Фили 10.34 2 мин  10.36 1 ч  30 м 
Кунцево 1 10.40 1 мин  10.41 1 ч  36 м 
Рабочий Поселок 10.43 1 мин  10.44 1 ч  39 м 
Сетунь 10.45 1 мин  10.46 1 ч  41 м 
Немчиновка 10.48 1 мин  10.49 1 ч  44 м 
Трехгорка 10.53 1 мин  10.54 1 ч  49 м 
Баковка 10.55 1 мин  10.56 1 ч  51 м 
Одинцово 11.00 1 мин  11.01 1 ч  56 м 
Пионерская 11.04 1 мин  11.05 2 ч 
Перхушково 11.07 1 мин  11.08 2 ч  3 м 
Жаворонки 11.12 1 мин  11.13 2 ч  8 м 
Голицыно 11.20 1 мин  11.21 2 ч  16 м 
Петелино 11.28 1 мин  11.29 2 ч  24 м 
Кубинка 1 11.36 1 мин  11.37 2 ч  32 м 
Чапаевка 11.39 1 мин  11.40 2 ч  35 м 
Полушкино 11.43 1 мин  11.44 2 ч  39 м 
Санаторная 11.46 1 мин  11.47 2 ч  42 м 
Тучково 11.51 1 мин  11.52 2 ч  47 м 
Театральная 11.54 1 мин  11.55 2 ч  50 м 
Садовая 11.58 1 мин  11.59 2 ч  54 м 
Дорохово 12.01 1 мин  12.02 2 ч  57 м 
Партизанская 12.05 1 мин  12.06 3 ч  1 м 
Шаликово 12.11 1 мин  12.12 3 ч  7 м 
109 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 3 ч  15 м 
Можайск 12.24 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6231 Икша — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031