В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231 Икша — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6231 сообщением Икша - Можайск отправляется со станции Икша в 09.04 и прибывает на станцию Можайск в 12.24 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Долгопрудная, Дегунино, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Трехгорка, Перхушково, Кубинка 1, Тучково, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 09.04
Трудовая 09.11 1 мин  09.12 7 м 
Катуар 09.16 1 мин  09.17 12 м 
Некрасовская 09.20 1 мин  09.21 16 м 
Луговая 09.25 1 мин  09.26 21 м 
Депо 09.29 1 мин  09.30 25 м 
Лобня 09.35 1 мин  09.36 31 м 
Шереметьевская 09.40 1 мин  09.41 36 м 
Долгопрудная 09.44 1 мин  09.45 40 м 
Новодачная 09.47 1 мин  09.48 43 м 
Лианозово 09.52 1 мин  09.53 48 м 
Бескудниково 09.55 1 мин  09.56 51 м 
Дегунино 09.58 1 мин  09.59 54 м 
Окружная 10.01 1 мин  10.02 57 м 
Тимирязевская 10.05 1 мин  10.06 1 ч  1 м 
Москва-Савеловская 10.13 1 мин  10.14 1 ч  9 м 
Москва-Белорусская 10.19 4 мин  10.23 1 ч  15 м 
Беговая 10.28 1 мин  10.29 1 ч  24 м 
Тестовская 10.32 1 мин  10.33 1 ч  28 м 
Фили 10.35 1 мин  10.36 1 ч  31 м 
Кунцево 1 10.40 1 мин  10.41 1 ч  36 м 
Рабочий Поселок 10.43 1 мин  10.44 1 ч  39 м 
Сетунь 10.46 1 мин  10.47 1 ч  42 м 
Немчиновка 10.49 1 мин  10.50 1 ч  45 м 
Трехгорка 10.53 1 мин  10.54 1 ч  49 м 
Баковка 10.56 1 мин  10.57 1 ч  52 м 
Одинцово 11.00 1 мин  11.01 1 ч  56 м 
Пионерская 11.04 1 мин  11.05 2 ч 
Перхушково 11.07 1 мин  11.08 2 ч  3 м 
Жаворонки 11.12 1 мин  11.13 2 ч  8 м 
Голицыно 11.20 1 мин  11.21 2 ч  16 м 
Петелино 11.29 1 мин  11.30 2 ч  25 м 
Кубинка 1 11.36 1 мин  11.37 2 ч  32 м 
Чапаевка 11.39 1 мин  11.40 2 ч  35 м 
Полушкино 11.43 1 мин  11.44 2 ч  39 м 
Санаторная 11.46 1 мин  11.47 2 ч  42 м 
Тучково 11.51 1 мин  11.52 2 ч  47 м 
Театральная 11.54 1 мин  11.55 2 ч  50 м 
Садовая 11.58 1 мин  11.59 2 ч  54 м 
Дорохово 12.01 1 мин  12.02 2 ч  57 м 
Партизанская 12.05 1 мин  12.06 3 ч  1 м 
Шаликово 12.11 1 мин  12.12 3 ч  7 м 
Кукаринская 12.16 1 мин  12.17 3 ч  12 м 
109 Км Остановочный Пункт 12.19 1 мин  12.20 3 ч  15 м 
Можайск 12.24 3 ч  20 м 

В расписании поезда 6231 Икша — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728