В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6230 Звенигород — Бескудниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6230 сообщением Звенигород - Бескудниково отправляется со станции Звенигород в 10.05 и прибывает на станцию Бескудниково в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Дачное, Пионерская, Одинцово, Сетунь, Кунцево 1, Беговая, Москва-Савеловская, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 10.05
Скоротово 10.11 1 мин  10.12 6 м 
Хлюпино 10.16 1 мин  10.17 11 м 
Захарово 10.20 1 мин  10.21 15 м 
Голицыно 10.28 1 мин  10.29 23 м 
Малая Вязема 10.31 1 мин  10.32 26 м 
Дачное 10.34 1 мин  10.35 29 м 
Жаворонки 10.38 1 мин  10.39 33 м 
Пионерская 10.44 1 мин  10.45 39 м 
Отрадное 10.47 1 мин  10.48 42 м 
Одинцово 10.50 1 мин  10.51 45 м 
Немчиновка 10.58 1 мин  10.59 53 м 
Сетунь 11.01 1 мин  11.02 56 м 
Рабочий Поселок 11.03 1 мин  11.04 58 м 
Кунцево 1 11.06 1 мин  11.07 1 ч  1 м 
Фили 11.11 1 мин  11.12 1 ч  6 м 
Беговая 11.15 1 мин  11.16 1 ч  10 м 
Москва-Белорусская 11.20 1 мин  11.21 1 ч  15 м 
Москва-Савеловская 11.25 1 мин  11.26 1 ч  20 м 
Тимирязевская 11.31 1 мин  11.32 1 ч  26 м 
Окружная 11.35 1 мин  11.36 1 ч  30 м 
Дегунино 11.37 1 мин  11.38 1 ч  32 м 
Бескудниково 11.42 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6230 Звенигород — Бескудниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930