В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6230 Звенигород — Бескудниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6230 сообщением Звенигород - Бескудниково отправляется со станции Звенигород в 10.05 и прибывает на станцию Бескудниково в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Дачное, Пионерская, Одинцово, Сетунь, Кунцево 1, Беговая, Москва-Савеловская, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 10.05
Скоротово 10.11 1 мин  10.12 6 м 
Хлюпино 10.16 1 мин  10.17 11 м 
Захарово 10.20 1 мин  10.21 15 м 
Голицыно 10.28 1 мин  10.29 23 м 
Малая Вязема 10.31 1 мин  10.32 26 м 
Дачное 10.34 1 мин  10.35 29 м 
Жаворонки 10.38 1 мин  10.39 33 м 
Пионерская 10.44 1 мин  10.45 39 м 
Отрадное 10.47 1 мин  10.48 42 м 
Одинцово 10.50 1 мин  10.51 45 м 
Немчиновка 10.58 1 мин  10.59 53 м 
Сетунь 11.01 1 мин  11.02 56 м 
Рабочий Поселок 11.03 1 мин  11.04 58 м 
Кунцево 1 11.06 1 мин  11.07 1 ч  1 м 
Фили 11.11 1 мин  11.12 1 ч  6 м 
Беговая 11.15 1 мин  11.16 1 ч  10 м 
Москва-Белорусская 11.20 1 мин  11.21 1 ч  15 м 
Москва-Савеловская 11.25 1 мин  11.26 1 ч  20 м 
Тимирязевская 11.31 1 мин  11.32 1 ч  26 м 
Окружная 11.35 1 мин  11.36 1 ч  30 м 
Дегунино 11.37 1 мин  11.38 1 ч  32 м 
Бескудниково 11.42 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6230 Звенигород — Бескудниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031