В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6230 Звенигород — Бескудниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6230 сообщением Звенигород - Бескудниково отправляется со станции Звенигород в 10.05 и прибывает на станцию Бескудниково в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Дачное, Пионерская, Одинцово, Сетунь, Кунцево 1, Беговая, Москва-Савеловская, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 10.05
Скоротово 10.11 1 мин  10.12 6 м 
Хлюпино 10.16 1 мин  10.17 11 м 
Захарово 10.20 1 мин  10.21 15 м 
Голицыно 10.28 1 мин  10.29 23 м 
Малая Вязема 10.31 1 мин  10.32 26 м 
Дачное 10.34 1 мин  10.35 29 м 
Жаворонки 10.38 1 мин  10.39 33 м 
Пионерская 10.44 1 мин  10.45 39 м 
Отрадное 10.47 1 мин  10.48 42 м 
Одинцово 10.50 1 мин  10.51 45 м 
Немчиновка 10.58 1 мин  10.59 53 м 
Сетунь 11.01 1 мин  11.02 56 м 
Рабочий Поселок 11.03 1 мин  11.04 58 м 
Кунцево 1 11.06 1 мин  11.07 1 ч  1 м 
Фили 11.11 1 мин  11.12 1 ч  6 м 
Беговая 11.15 1 мин  11.16 1 ч  10 м 
Москва-Белорусская 11.20 1 мин  11.21 1 ч  15 м 
Москва-Савеловская 11.25 1 мин  11.26 1 ч  20 м 
Тимирязевская 11.31 1 мин  11.32 1 ч  26 м 
Окружная 11.35 1 мин  11.36 1 ч  30 м 
Дегунино 11.37 1 мин  11.38 1 ч  32 м 
Бескудниково 11.42 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6230 Звенигород — Бескудниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930