В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6230 Звенигород — Бескудниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6230 сообщением Звенигород - Бескудниково отправляется со станции Звенигород в 10.09 и прибывает на станцию Бескудниково в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Жаворонки, Отрадное, Рабочий Поселок, Фили, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 10.09
Скоротово 10.15 1 мин  10.16 6 м 
Хлюпино 10.20 1 мин  10.21 11 м 
Захарово 10.24 1 мин  10.25 15 м 
Голицыно 10.32 1 мин  10.33 23 м 
Дачное 10.37 1 мин  10.38 28 м 
Жаворонки 10.41 1 мин  10.42 32 м 
Пионерская 10.47 1 мин  10.48 38 м 
Отрадное 10.50 1 мин  10.51 41 м 
Одинцово 10.53 1 мин  10.54 44 м 
Рабочий Поселок 11.03 1 мин  11.04 54 м 
Кунцево 1 11.06 1 мин  11.07 57 м 
Фили 11.11 1 мин  11.12 1 ч  2 м 
Беговая 11.15 1 мин  11.16 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 11.20 1 мин  11.21 1 ч  11 м 
Москва-Савеловская 11.25 1 мин  11.26 1 ч  16 м 
Тимирязевская 11.31 1 мин  11.32 1 ч  22 м 
Окружная 11.35 1 мин  11.36 1 ч  26 м 
Дегунино 11.37 1 мин  11.38 1 ч  28 м 
Бескудниково 11.42 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6230 Звенигород — Бескудниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728