В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6230 Славянск — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6230 сообщением Славянск - Изюм отправляется со станции Славянск в 02.30 и прибывает на станцию Изюм в 04.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Масложиркомбинат, Славянский Курорт, Придонецкая, 10 Км Остановочный Пункт, Красный Лиман, Новаторская, Коллективный, Форпостная, Яровая, Святогорск, Яремовка, Букино, Подгорки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славянск 02.30
Машчермет 02.36 1 мин  02.37 6 м 
Масложиркомбинат 02.38 1 мин  02.39 8 м 
Карандашная фабрика 02.41 1 мин  02.42 11 м 
Славянский Курорт 02.45 1 мин  02.46 15 м 
17 Км Остановочный Пункт 02.48 1 мин  02.49 18 м 
Придонецкая 02.54 1 мин  02.55 24 м 
Соболевка 02.56 1 мин  02.57 26 м 
10 Км Остановочный Пункт 03.01 1 мин  03.02 31 м 
Брусин 03.06 1 мин  03.07 36 м 
Красный Лиман 03.17 3 мин  03.20 47 м 
Электровозная 03.22 1 мин  03.23 52 м 
Новаторская 03.25 1 мин  03.26 55 м 
Зелёный Клин 03.28 1 мин  03.29 58 м 
Коллективный 03.32 1 мин  03.33 1 ч  2 м 
416 Км Остановочный Пункт 03.35 1 мин  03.36 1 ч  5 м 
Форпостная 03.42 1 мин  03.43 1 ч  12 м 
Новоселовка 03.45 1 мин  03.46 1 ч  15 м 
Яровая 03.50 1 мин  03.51 1 ч  20 м 
Ёлочный 03.54 1 мин  03.55 1 ч  24 м 
Святогорск 04.00 2 мин  04.02 1 ч  30 м 
Приятный 04.09 1 мин  04.10 1 ч  39 м 
Яремовка 04.12 1 мин  04.13 1 ч  42 м 
390 Км Остановочный Пункт 04.15 1 мин  04.16 1 ч  45 м 
Букино 04.20 1 мин  04.21 1 ч  50 м 
Яхничев 04.25 1 мин  04.26 1 ч  55 м 
Подгорки 04.30 1 мин  04.31 2 ч 
Изюм 04.38 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6230 Славянск — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031