В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6230 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6230 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 10.34 и прибывает на станцию Лобня в 11.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино, Лианозово, Долгопрудная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 10.34
Баковка 10.37 1 мин  10.38 3 м 
Трехгорка 10.40 1 мин  10.41 6 м 
Немчиновка 10.44 1 мин  10.45 10 м 
Сетунь 10.47 1 мин  10.48 13 м 
Рабочий Поселок 10.50 1 мин  10.51 16 м 
Кунцево 1 10.54 1 мин  10.55 20 м 
Фили 10.59 1 мин  11.00 25 м 
Тестовская 11.01 1 мин  11.02 27 м 
Беговая 11.05 2 мин  11.07 31 м 
Москва-Белорусская 11.11 4 мин  11.15 37 м 
Москва-Савеловская 11.21 1 мин  11.22 47 м 
Тимирязевская 11.27 1 мин  11.28 53 м 
Окружная 11.31 1 мин  11.32 57 м 
Дегунино 11.33 1 мин  11.34 59 м 
Бескудниково 11.36 1 мин  11.37 1 ч  2 м 
Лианозово 11.39 1 мин  11.40 1 ч  5 м 
Новодачная 11.44 1 мин  11.45 1 ч  10 м 
Долгопрудная 11.47 1 мин  11.48 1 ч  13 м 
Водники 11.50 1 мин  11.51 1 ч  16 м 
Хлебниково 11.52 1 мин  11.53 1 ч  18 м 
Шереметьевская 11.55 1 мин  11.56 1 ч  21 м 
Лобня 11.59 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6230 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930