В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6230 Лановцы — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6230 сообщением Лановцы - Шепетовка отправляется со станции Лановцы в 03.38 и прибывает на станцию Шепетовка в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лепесовка, Вариводки, Белогорье, Дворецкий, Михновка, Клубовка, Припутни, Жиленцы, Шепетовка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лановцы 03.38
Юськовцы Тернопольская обл. 03.49 1 мин  03.50 11 м 
Лепесовка 04.03 2 мин  04.05 25 м 
Вильшаница 04.13 1 мин  04.14 35 м 
Вариводки 04.20 1 мин  04.21 42 м 
Суховоля 04.30 2 мин  04.32 52 м 
Белогорье 04.38 1 мин  04.39 1 ч 
Жизниковцы 04.48 1 мин  04.49 1 ч  10 м 
Дворецкий 04.56 1 мин  04.57 1 ч  18 м 
Белгородка 05.10 2 мин  05.12 1 ч  32 м 
Михновка 05.19 1 мин  05.20 1 ч  41 м 
Клембовка 05.30 2 мин  05.32 1 ч  52 м 
Клубовка 05.39 1 мин  05.40 2 ч  1 м 
Изяславль 05.52 2 мин  05.54 2 ч  14 м 
Припутни 06.04 1 мин  06.05 2 ч  26 м 
Плесна 06.13 1 мин  06.14 2 ч  35 м 
Жиленцы 06.23 1 мин  06.24 2 ч  45 м 
Им. Пьяскорского 06.31 1 мин  06.32 2 ч  53 м 
Шепетовка-Подольская 06.39 2 мин  06.41 3 ч  1 м 
Шепетовка 06.55 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6230 Лановцы — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031