В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6230 Лановцы — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6230 сообщением Лановцы - Шепетовка отправляется со станции Лановцы в 03.38 и прибывает на станцию Шепетовка в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лепесовка, Вариводки, Белогорье, Дворецкий, Михновка, Клубовка, Припутни, Жиленцы, Шепетовка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лановцы 03.38
Юськовцы Тернопольская обл. 03.49 1 мин  03.50 11 м 
Лепесовка 04.03 2 мин  04.05 25 м 
Вильшаница 04.13 1 мин  04.14 35 м 
Вариводки 04.20 1 мин  04.21 42 м 
Суховоля 04.30 2 мин  04.32 52 м 
Белогорье 04.38 1 мин  04.39 1 ч 
Жизниковцы 04.48 1 мин  04.49 1 ч  10 м 
Дворецкий 04.56 1 мин  04.57 1 ч  18 м 
Белгородка 05.10 2 мин  05.12 1 ч  32 м 
Михновка 05.19 1 мин  05.20 1 ч  41 м 
Клембовка 05.30 2 мин  05.32 1 ч  52 м 
Клубовка 05.39 1 мин  05.40 2 ч  1 м 
Изяславль 05.52 2 мин  05.54 2 ч  14 м 
Припутни 06.04 1 мин  06.05 2 ч  26 м 
Плесна 06.13 1 мин  06.14 2 ч  35 м 
Жиленцы 06.23 1 мин  06.24 2 ч  45 м 
Им. Пьяскорского 06.31 1 мин  06.32 2 ч  53 м 
Шепетовка-Подольская 06.39 2 мин  06.41 3 ч  1 м 
Шепетовка 06.55 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6230 Лановцы — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031