В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6230 Лановцы — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6230 сообщением Лановцы - Шепетовка отправляется со станции Лановцы в 03.48 и прибывает на станцию Шепетовка в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лепесовка, Вариводки, Белогорье, Дворецкий, Михновка, Клубовка, Припутни, Жиленцы, Шепетовка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лановцы 03.48
Юськовцы Тернопольская обл. 03.59 1 мин  04.00 11 м 
Лепесовка 04.13 2 мин  04.15 25 м 
Вильшаница 04.23 1 мин  04.24 35 м 
Вариводки 04.30 1 мин  04.31 42 м 
Суховоля 04.40 2 мин  04.42 52 м 
Белогорье 04.47 1 мин  04.48 59 м 
Жизниковцы 04.57 1 мин  04.58 1 ч  9 м 
Дворецкий 05.05 1 мин  05.06 1 ч  17 м 
Белгородка 05.18 2 мин  05.20 1 ч  30 м 
Михновка 05.27 1 мин  05.28 1 ч  39 м 
Клембовка 05.38 2 мин  05.40 1 ч  50 м 
Клубовка 05.45 1 мин  05.46 1 ч  57 м 
Изяславль 05.58 2 мин  06.00 2 ч  10 м 
Припутни 06.10 1 мин  06.11 2 ч  22 м 
Плесна 06.19 1 мин  06.20 2 ч  31 м 
Жиленцы 06.29 1 мин  06.30 2 ч  41 м 
Им. Пьяскорского 06.37 1 мин  06.38 2 ч  49 м 
Шепетовка-Подольская 06.43 2 мин  06.45 2 ч  55 м 
Шепетовка 06.55 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6230 Лановцы — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728