В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6230 Лановцы — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6230 сообщением Лановцы - Шепетовка отправляется со станции Лановцы в 03.48 и прибывает на станцию Шепетовка в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лепесовка, Вариводки, Белогорье, Дворецкий, Михновка, Клубовка, Припутни, Жиленцы, Шепетовка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лановцы 03.48
Юськовцы Тернопольская обл. 03.59 1 мин  04.00 11 м 
Лепесовка 04.13 2 мин  04.15 25 м 
Вильшаница 04.23 1 мин  04.24 35 м 
Вариводки 04.30 1 мин  04.31 42 м 
Суховоля 04.40 2 мин  04.42 52 м 
Белогорье 04.47 1 мин  04.48 59 м 
Жизниковцы 04.57 1 мин  04.58 1 ч  9 м 
Дворецкий 05.05 1 мин  05.06 1 ч  17 м 
Белгородка 05.18 2 мин  05.20 1 ч  30 м 
Михновка 05.27 1 мин  05.28 1 ч  39 м 
Клембовка 05.38 2 мин  05.40 1 ч  50 м 
Клубовка 05.45 1 мин  05.46 1 ч  57 м 
Изяславль 05.58 2 мин  06.00 2 ч  10 м 
Припутни 06.10 1 мин  06.11 2 ч  22 м 
Плесна 06.19 1 мин  06.20 2 ч  31 м 
Жиленцы 06.29 1 мин  06.30 2 ч  41 м 
Им. Пьяскорского 06.37 1 мин  06.38 2 ч  49 м 
Шепетовка-Подольская 06.43 2 мин  06.45 2 ч  55 м 
Шепетовка 06.55 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6230 Лановцы — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031