В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6230 Архара — Облучье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6230 сообщением Архара - Облучье отправляется со станции Архара в 06.54 и прибывает на станцию Облучье в 10.22 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карьерный, 8088 Км Остановочный Пункт, Татакан, Каменный Карьер, Богучан, Рачи, Урил, Тарманчукан, Тоннельный, Кундур-Хабаровск, Казачий, 8166 Км Остановочный Пункт, Есауловка, Ядрин, 8185 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архара 06.54
Карьерный 07.01 1 мин  07.02 7 м 
8088 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 11 м 
Татакан 07.09 1 мин  07.10 15 м 
Каменный Карьер 07.14 1 мин  07.15 20 м 
Богучан 07.22 1 мин  07.23 28 м 
Рачи 07.33 1 мин  07.34 39 м 
Урил 07.43 1 мин  07.44 49 м 
Тарманчукан 08.03 1 мин  08.04 1 ч  9 м 
Тоннельный 08.12 1 мин  08.13 1 ч  18 м 
Кундур-Хабаровск 08.33 1 мин  08.34 1 ч  39 м 
Казачий 08.46 1 мин  08.47 1 ч  52 м 
8166 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 1 ч  56 м 
Есауловка 08.57 1 мин  08.58 2 ч  3 м 
Ядрин 09.09 1 мин  09.10 2 ч  15 м 
8185 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 3 ч  18 м 
Облучье 10.22 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6230 Архара — Облучье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031