В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Р Радвилишкис — Клайпеда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 623Р сообщением Радвилишкис - Клайпеда отправляется со станции Радвилишкис в 05.50 и прибывает на станцию Клайпеда в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шиленай, Кужяй, Рауденай, Дусейкяй, Леплауке, Плунге, Кулупенай, Байорай, Калоте.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Радвилишкис 05.50
Кутишкяй 05.59 1 мин  06.00 9 м 
Шиленай 06.06 1 мин  06.07 16 м 
Шяуляй 06.16 1 мин  06.17 26 м 
Кужяй 06.30 1 мин  06.31 40 м 
Павянчяй 06.41 1 мин  06.42 51 м 
Рауденай 06.53 1 мин  06.54 1 ч  3 м 
Тришкяй 07.01 1 мин  07.02 1 ч  11 м 
Дусейкяй 07.09 1 мин  07.10 1 ч  19 м 
Тяльшяй 07.21 1 мин  07.22 1 ч  31 м 
Леплауке 07.31 6 мин  07.37 1 ч  41 м 
Тарвайняй 07.45 1 мин  07.46 1 ч  55 м 
Плунге 07.54 1 мин  07.55 2 ч  4 м 
Шатейкяй 08.06 1 мин  08.07 2 ч  16 м 
Кулупенай 08.16 1 мин  08.17 2 ч  26 м 
Крятинга 08.31 1 мин  08.32 2 ч  41 м 
Байорай 08.35 1 мин  08.36 2 ч  45 м 
Крятингале 08.41 1 мин  08.42 2 ч  51 м 
Калоте 08.47 1 мин  08.48 2 ч  57 м 
Гируляй 08.52 1 мин  08.53 3 ч  2 м 
Клайпеда 09.00 3 ч  10 м 

В расписании поезда 623Р Радвилишкис — Клайпеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728