В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Р Радвилишкис — Клайпеда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 623Р сообщением Радвилишкис - Клайпеда отправляется со станции Радвилишкис в 05.50 и прибывает на станцию Клайпеда в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шиленай, Кужяй, Рауденай, Дусейкяй, Леплауке, Плунге, Кулупенай, Байорай, Калоте.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Радвилишкис 05.50
Кутишкяй 05.59 1 мин  06.00 9 м 
Шиленай 06.06 1 мин  06.07 16 м 
Шяуляй 06.16 1 мин  06.17 26 м 
Кужяй 06.30 1 мин  06.31 40 м 
Павянчяй 06.41 1 мин  06.42 51 м 
Рауденай 06.53 1 мин  06.54 1 ч  3 м 
Тришкяй 07.01 1 мин  07.02 1 ч  11 м 
Дусейкяй 07.09 1 мин  07.10 1 ч  19 м 
Тяльшяй 07.21 1 мин  07.22 1 ч  31 м 
Леплауке 07.31 6 мин  07.37 1 ч  41 м 
Тарвайняй 07.45 1 мин  07.46 1 ч  55 м 
Плунге 07.54 1 мин  07.55 2 ч  4 м 
Шатейкяй 08.06 1 мин  08.07 2 ч  16 м 
Кулупенай 08.16 1 мин  08.17 2 ч  26 м 
Крятинга 08.31 1 мин  08.32 2 ч  41 м 
Байорай 08.35 1 мин  08.36 2 ч  45 м 
Крятингале 08.43 4 мин  08.47 2 ч  53 м 
Калоте 08.52 1 мин  08.53 3 ч  2 м 
Гируляй 08.57 1 мин  08.58 3 ч  7 м 
Клайпеда 09.05 3 ч  15 м 

В расписании поезда 623Р Радвилишкис — Клайпеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031