В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Р Радвилишкис — Клайпеда Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 623Р сообщением Радвилишкис - Клайпеда отправляется со станции Радвилишкис в 05.45 и прибывает на станцию Клайпеда в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шиленай, Кужяй, Рауденай, Дусейкяй, Леплауке, Плунге, Кулупенай, Байорай, Калоте.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Радвилишкис 05.45
Кутишкяй 05.54 1 мин  05.55 9 м 
Шиленай 06.01 1 мин  06.02 16 м 
Шяуляй 06.11 1 мин  06.12 26 м 
Кужяй 06.25 1 мин  06.26 40 м 
Павянчяй 06.36 7 мин  06.43 51 м 
Рауденай 06.54 1 мин  06.55 1 ч  9 м 
Тришкяй 07.02 1 мин  07.03 1 ч  17 м 
Дусейкяй 07.10 1 мин  07.11 1 ч  25 м 
Тяльшяй 07.22 1 мин  07.23 1 ч  37 м 
Леплауке 07.32 6 мин  07.38 1 ч  47 м 
Тарвайняй 07.46 1 мин  07.47 2 ч  1 м 
Плунге 07.55 1 мин  07.56 2 ч  10 м 
Шатейкяй 08.07 1 мин  08.08 2 ч  22 м 
Кулупенай 08.17 1 мин  08.18 2 ч  32 м 
Крятинга 08.32 5 мин  08.37 2 ч  47 м 
Байорай 08.40 1 мин  08.41 2 ч  55 м 
Крятингале 08.47 1 мин  08.48 3 ч  2 м 
Калоте 08.54 1 мин  08.55 3 ч  9 м 
Гируляй 08.59 1 мин  09.00 3 ч  14 м 
Клайпеда 09.08 3 ч  23 м 

В расписании поезда 623Р Радвилишкис — Клайпеда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031