В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6229 Шепетовка — Лановцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6229 сообщением Шепетовка - Лановцы отправляется со станции Шепетовка в 08.47 и прибывает на станцию Лановцы в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шепетовка-Подольская, Жиленцы, Припутни, Клубовка, Михновка, Дворецкий, Белогорье, Вариводки, Лепесовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 08.47
4 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 6 м 
Шепетовка-Подольская 09.02 2 мин  09.04 15 м 
Им. Пьяскорского 09.10 1 мин  09.11 23 м 
Жиленцы 09.18 1 мин  09.19 31 м 
Плесна 09.25 1 мин  09.26 38 м 
Припутни 09.32 1 мин  09.33 45 м 
Изяславль 09.41 2 мин  09.43 54 м 
Клубовка 09.51 1 мин  09.52 1 ч  4 м 
Клембовка 09.58 2 мин  10.00 1 ч  11 м 
Михновка 10.07 1 мин  10.08 1 ч  20 м 
Белгородка 10.15 2 мин  10.17 1 ч  28 м 
Дворецкий 10.23 1 мин  10.24 1 ч  36 м 
Жизниковцы 10.31 1 мин  10.32 1 ч  44 м 
Белогорье 10.40 1 мин  10.41 1 ч  53 м 
Суховоля 10.47 2 мин  10.49 2 ч 
Вариводки 10.56 1 мин  10.57 2 ч  9 м 
Вильшаница 11.03 1 мин  11.04 2 ч  16 м 
Лепесовка 11.12 2 мин  11.14 2 ч  25 м 
Юськовцы Тернопольская обл. 11.26 1 мин  11.27 2 ч  39 м 
Лановцы 11.37 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6229 Шепетовка — Лановцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728