В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6229 Шепетовка — Лановцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6229 сообщением Шепетовка - Лановцы отправляется со станции Шепетовка в 08.47 и прибывает на станцию Лановцы в 11.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шепетовка-Подольская, Жиленцы, Припутни, Клубовка, Михновка, Дворецкий, Белогорье, Вариводки, Лепесовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 08.47
4 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 6 м 
Шепетовка-Подольская 09.02 2 мин  09.04 15 м 
Им. Пьяскорского 09.10 1 мин  09.11 23 м 
Жиленцы 09.18 1 мин  09.19 31 м 
Плесна 09.25 1 мин  09.26 38 м 
Припутни 09.32 1 мин  09.33 45 м 
Изяславль 09.41 2 мин  09.43 54 м 
Клубовка 09.51 1 мин  09.52 1 ч  4 м 
Клембовка 09.58 2 мин  10.00 1 ч  11 м 
Михновка 10.07 1 мин  10.08 1 ч  20 м 
Белгородка 10.15 2 мин  10.17 1 ч  28 м 
Дворецкий 10.23 1 мин  10.24 1 ч  36 м 
Жизниковцы 10.31 1 мин  10.32 1 ч  44 м 
Белогорье 10.40 1 мин  10.41 1 ч  53 м 
Суховоля 10.47 2 мин  10.49 2 ч 
Вариводки 10.56 1 мин  10.57 2 ч  9 м 
Вильшаница 11.03 1 мин  11.04 2 ч  16 м 
Лепесовка 11.12 2 мин  11.14 2 ч  25 м 
Юськовцы Тернопольская обл. 11.26 1 мин  11.27 2 ч  39 м 
Лановцы 11.37 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6229 Шепетовка — Лановцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930