В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6229 Шепетовка — Лановцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6229 сообщением Шепетовка - Лановцы отправляется со станции Шепетовка в 08.47 и прибывает на станцию Лановцы в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шепетовка-Подольская, Жиленцы, Припутни, Клубовка, Михновка, Дворецкий, Белогорье, Вариводки, Лепесовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 08.47
4 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 6 м 
Шепетовка-Подольская 09.02 2 мин  09.04 15 м 
Им. Пьяскорского 09.11 1 мин  09.12 24 м 
Жиленцы 09.19 1 мин  09.20 32 м 
Плесна 09.26 1 мин  09.27 39 м 
Припутни 09.33 1 мин  09.34 46 м 
Изяславль 09.43 2 мин  09.45 56 м 
Клубовка 09.54 1 мин  09.55 1 ч  7 м 
Клембовка 10.02 2 мин  10.04 1 ч  15 м 
Михновка 10.13 1 мин  10.14 1 ч  26 м 
Белгородка 10.21 2 мин  10.23 1 ч  34 м 
Дворецкий 10.30 1 мин  10.31 1 ч  43 м 
Жизниковцы 10.38 1 мин  10.39 1 ч  51 м 
Белогорье 10.47 1 мин  10.48 2 ч 
Суховоля 10.54 2 мин  10.56 2 ч  7 м 
Вариводки 11.04 1 мин  11.05 2 ч  17 м 
Вильшаница 11.12 1 мин  11.13 2 ч  25 м 
Лепесовка 11.22 2 мин  11.24 2 ч  35 м 
Юськовцы Тернопольская обл. 11.37 1 мин  11.38 2 ч  50 м 
Лановцы 11.48 3 ч  1 м 

В расписании поезда 6229 Шепетовка — Лановцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031