В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6229 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6229 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 10.35 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Перхушково, Жаворонки, Голицыно, Петелино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 10.35
Беговая 10.38 2 мин  10.40 3 м 
Тестовская 10.42 1 мин  10.43 7 м 
Фили 10.45 2 мин  10.47 10 м 
Кунцево 1 10.51 1 мин  10.52 16 м 
Рабочий Поселок 10.54 1 мин  10.55 19 м 
Сетунь 10.56 1 мин  10.57 21 м 
Немчиновка 10.58 1 мин  10.59 23 м 
Трехгорка 11.02 1 мин  11.03 27 м 
Баковка 11.04 1 мин  11.05 29 м 
Одинцово 11.08 1 мин  11.09 33 м 
Отрадное 11.10 1 мин  11.11 35 м 
Пионерская 11.13 1 мин  11.14 38 м 
Перхушково 11.16 1 мин  11.17 41 м 
Жаворонки 11.21 1 мин  11.22 46 м 
Голицыно 11.29 1 мин  11.30 54 м 
Петелино 11.37 1 мин  11.38 1 ч  2 м 
Кубинка 1 11.45 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6229 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031