В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6229 Икша — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6229 сообщением Икша - Кубинка 1 отправляется со станции Икша в 20.11 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 22.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Хлебниково, Марк, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Баковка, Перхушково, Малая Вязема, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 20.11
Трудовая 20.17 1 мин  20.18 6 м 
Катуар 20.22 1 мин  20.23 11 м 
Некрасовская 20.25 1 мин  20.26 14 м 
Луговая 20.29 1 мин  20.30 18 м 
Депо 20.33 1 мин  20.34 22 м 
Лобня 20.37 1 мин  20.38 26 м 
Шереметьевская 20.43 1 мин  20.44 32 м 
Хлебниково 20.45 1 мин  20.46 34 м 
Водники 20.48 1 мин  20.49 37 м 
Долгопрудная 20.50 1 мин  20.51 39 м 
Новодачная 20.53 1 мин  20.54 42 м 
Марк 20.57 1 мин  20.58 46 м 
Лианозово 20.59 1 мин  21.00 48 м 
Бескудниково 21.03 1 мин  21.04 52 м 
Дегунино 21.05 1 мин  21.06 54 м 
Окружная 21.09 1 мин  21.10 58 м 
Тимирязевская 21.13 1 мин  21.14 1 ч  2 м 
Москва-Савеловская 21.20 1 мин  21.21 1 ч  9 м 
Москва-Белорусская 21.26 2 мин  21.28 1 ч  15 м 
Беговая 21.32 1 мин  21.33 1 ч  21 м 
Тестовская 21.36 1 мин  21.37 1 ч  25 м 
Фили 21.39 1 мин  21.40 1 ч  28 м 
Кунцево 1 21.47 1 мин  21.48 1 ч  36 м 
Рабочий Поселок 21.50 1 мин  21.51 1 ч  39 м 
Сетунь 21.52 1 мин  21.53 1 ч  41 м 
Немчиновка 21.55 1 мин  21.56 1 ч  44 м 
Трехгорка 21.58 1 мин  21.59 1 ч  47 м 
Баковка 22.01 1 мин  22.02 1 ч  50 м 
Одинцово 22.05 1 мин  22.06 1 ч  54 м 
Отрадное 22.08 1 мин  22.09 1 ч  57 м 
Пионерская 22.11 1 мин  22.12 2 ч 
Перхушково 22.13 1 мин  22.14 2 ч  2 м 
Здравница 22.16 1 мин  22.17 2 ч  5 м 
Жаворонки 22.20 1 мин  22.21 2 ч  9 м 
Дачное 22.24 1 мин  22.25 2 ч  13 м 
Малая Вязема 22.27 1 мин  22.28 2 ч  16 м 
Голицыно 22.31 1 мин  22.32 2 ч  20 м 
Сушкинская 22.37 1 мин  22.38 2 ч  26 м 
Петелино 22.41 1 мин  22.42 2 ч  30 м 
Часцовская 22.43 1 мин  22.44 2 ч  32 м 
Портновская 22.47 1 мин  22.48 2 ч  36 м 
Кубинка 1 22.52 2 ч  41 м 

В расписании поезда 6229 Икша — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции