В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6229 Икша — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6229 сообщением Икша - Кубинка 1 отправляется со станции Икша в 09.23 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Лобня, Водники, Лианозово, Окружная, Москва-Белорусская, Фили, Сетунь, Баковка, Пионерская, Голицыно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 09.23
Трудовая 09.30 1 мин  09.31 7 м 
Катуар 09.33 1 мин  09.34 10 м 
Некрасовская 09.36 1 мин  09.37 13 м 
Луговая 09.40 1 мин  09.41 17 м 
Депо 09.43 1 мин  09.44 20 м 
Лобня 09.46 1 мин  09.47 23 м 
Шереметьевская 09.50 1 мин  09.51 27 м 
Хлебниково 09.53 1 мин  09.54 30 м 
Водники 09.55 1 мин  09.56 32 м 
Долгопрудная 09.58 1 мин  09.59 35 м 
Новодачная 10.00 1 мин  10.01 37 м 
Лианозово 10.04 1 мин  10.05 41 м 
Бескудниково 10.07 1 мин  10.08 44 м 
Дегунино 10.10 1 мин  10.11 47 м 
Окружная 10.13 1 мин  10.14 50 м 
Тимирязевская 10.17 1 мин  10.18 54 м 
Москва-Савеловская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  1 м 
Москва-Белорусская 10.30 5 мин  10.35 1 ч  7 м 
Беговая 10.38 2 мин  10.40 1 ч  15 м 
Тестовская 10.42 1 мин  10.43 1 ч  19 м 
Фили 10.45 2 мин  10.47 1 ч  22 м 
Кунцево 1 10.51 1 мин  10.52 1 ч  28 м 
Рабочий Поселок 10.54 1 мин  10.55 1 ч  31 м 
Сетунь 10.56 1 мин  10.57 1 ч  33 м 
Немчиновка 10.58 1 мин  10.59 1 ч  35 м 
Трехгорка 11.02 1 мин  11.03 1 ч  39 м 
Баковка 11.04 1 мин  11.05 1 ч  41 м 
Одинцово 11.08 1 мин  11.09 1 ч  45 м 
Отрадное 11.10 1 мин  11.11 1 ч  47 м 
Пионерская 11.13 1 мин  11.14 1 ч  50 м 
Перхушково 11.16 1 мин  11.17 1 ч  53 м 
Жаворонки 11.21 1 мин  11.22 1 ч  58 м 
Голицыно 11.29 1 мин  11.30 2 ч  6 м 
Петелино 11.37 1 мин  11.38 2 ч  14 м 
Кубинка 1 11.45 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6229 Икша — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031