В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6229 Икша — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6229 сообщением Икша - Бородино отправляется со станции Икша в 09.04 и прибывает на станцию Бородино в 12.51 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Долгопрудная, Дегунино, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Трехгорка, Жаворонки, Кубинка 1, Тучково, Партизанская, Можайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 09.04
Трудовая 09.11 1 мин  09.12 7 м 
Катуар 09.16 1 мин  09.17 12 м 
Некрасовская 09.20 1 мин  09.21 16 м 
Луговая 09.25 1 мин  09.26 21 м 
Депо 09.29 1 мин  09.30 25 м 
Лобня 09.35 1 мин  09.36 31 м 
Шереметьевская 09.40 1 мин  09.41 36 м 
Долгопрудная 09.44 1 мин  09.45 40 м 
Новодачная 09.47 1 мин  09.48 43 м 
Лианозово 09.52 1 мин  09.53 48 м 
Бескудниково 09.55 1 мин  09.56 51 м 
Дегунино 09.58 1 мин  09.59 54 м 
Окружная 10.01 1 мин  10.02 57 м 
Тимирязевская 10.05 1 мин  10.06 1 ч  1 м 
Москва-Савеловская 10.13 1 мин  10.14 1 ч  9 м 
Москва-Белорусская 10.19 4 мин  10.23 1 ч  15 м 
Беговая 10.28 1 мин  10.29 1 ч  24 м 
Тестовская 10.32 1 мин  10.33 1 ч  28 м 
Фили 10.35 1 мин  10.36 1 ч  31 м 
Кунцево 1 10.40 1 мин  10.41 1 ч  36 м 
Рабочий Поселок 10.43 1 мин  10.44 1 ч  39 м 
Сетунь 10.46 1 мин  10.47 1 ч  42 м 
Немчиновка 10.49 1 мин  10.50 1 ч  45 м 
Трехгорка 10.53 1 мин  10.54 1 ч  49 м 
Баковка 10.56 1 мин  10.57 1 ч  52 м 
Одинцово 11.00 1 мин  11.01 1 ч  56 м 
Здравница 11.10 1 мин  11.11 2 ч  6 м 
Жаворонки 11.14 1 мин  11.15 2 ч  10 м 
Малая Вязема 11.19 1 мин  11.20 2 ч  15 м 
Голицыно 11.23 1 мин  11.24 2 ч  19 м 
Петелино 11.32 1 мин  11.33 2 ч  28 м 
Кубинка 1 11.39 1 мин  11.40 2 ч  35 м 
Чапаевка 11.53 1 мин  11.54 2 ч  49 м 
Полушкино 11.57 1 мин  11.58 2 ч  53 м 
Санаторная 12.00 1 мин  12.01 2 ч  56 м 
Тучково 12.06 1 мин  12.07 3 ч  2 м 
Театральная 12.09 1 мин  12.10 3 ч  5 м 
Садовая 12.13 1 мин  12.14 3 ч  9 м 
Дорохово 12.17 1 мин  12.18 3 ч  13 м 
Партизанская 12.21 1 мин  12.22 3 ч  17 м 
Шаликово 12.27 1 мин  12.28 3 ч  23 м 
Кукаринская 12.32 1 мин  12.33 3 ч  28 м 
109 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 3 ч  31 м 
Можайск 12.39 1 мин  12.40 3 ч  35 м 
Бородино 12.51 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6229 Икша — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031