В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6229-6018 Белая Церковь — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6229-6018 сообщением Белая Церковь - Киев-Пасс. отправляется со станции Белая Церковь в 07.05 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 1 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Устиновка, 8 Км Остановочный Пункт, Фастов-1, Сорочий Брод, Пивни, Мотовиловка, Васильков-1, Глеваха, Малютинка, Тарасовка, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белая Церковь 07.05
Гай 07.13 1 мин  07.14 8 м 
Устиновка 07.21 1 мин  07.22 16 м 
Полениченцы 07.28 1 мин  07.29 23 м 
8 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 28 м 
Фастов-2 07.39 1 мин  07.40 34 м 
Фастов-1 07.48 26 мин  08.14 43 м 
Снетинка 08.21 1 мин  08.22 1 ч  16 м 
Сорочий Брод 08.25 1 мин  08.26 1 ч  20 м 
Вишняки 08.29 1 мин  08.29 1 ч  24 м 
Пивни 08.32 1 мин  08.33 1 ч  27 м 
Белки 08.35 1 мин  08.36 1 ч  30 м 
Мотовиловка 08.39 14 мин  08.53 1 ч  34 м 
Корчи 08.56 1 мин  08.57 1 ч  51 м 
Васильков-1 09.03 1 мин  09.04 1 ч  58 м 
888 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 2 ч  3 м 
Глеваха 09.11 1 мин  09.12 2 ч  6 м 
Шляховая 09.14 1 мин  09.15 2 ч  9 м 
Малютинка 09.17 1 мин  09.17 2 ч  12 м 
Боярка 09.20 1 мин  09.21 2 ч  15 м 
Тарасовка 09.24 1 мин  09.25 2 ч  19 м 
Вишневое 09.31 1 мин  09.32 2 ч  26 м 
Киев-Волынский 09.38 1 мин  09.39 2 ч  33 м 
Караваевы Дачи 09.43 1 мин  09.44 2 ч  38 м 
Киев-Пасс. 09.50 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6229-6018 Белая Церковь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031