В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Мерчик — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6228 сообщением Мерчик - Харьков-Левада отправляется со станции Мерчик в 17.51 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Любовка, Люботин, Водяная, Пост 21 Км, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 17.51
Просторное 17.55 1 мин  17.56 4 м 
Ореховая роща 18.01 1 мин  18.02 10 м 
Манченки 18.06 1 мин  18.07 15 м 
Майский 18.10 1 мин  18.11 19 м 
Любовка 18.15 1 мин  18.16 24 м 
Люботин 18.21 3 мин  18.24 30 м 
Водяная 18.28 1 мин  18.29 37 м 
Пост 21 Км 18.32 1 мин  18.33 41 м 
Коротич 18.38 1 мин  18.39 47 м 
Рай-Еленовка 18.42 1 мин  18.43 51 м 
Песочин 18.45 2 мин  18.47 54 м 
Рыжов 18.50 1 мин  18.51 59 м 
Минутка 18.54 1 мин  18.55 1 ч  3 м 
Новая Бавария 18.59 1 мин  19.00 1 ч  8 м 
6 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  15 м 
Диканёвка 19.10 1 мин  19.11 1 ч  19 м 
Верещаковка-Левадская 19.20 1 мин  19.21 1 ч  29 м 
Харьков-Левада 19.25 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6228 Мерчик — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728