В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Мерчик — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6228 сообщением Мерчик - Харьков-Левада отправляется со станции Мерчик в 17.51 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Любовка, Люботин, Водяная, Пост 21 Км, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 17.51
Просторное 17.55 1 мин  17.56 4 м 
Ореховая роща 18.01 1 мин  18.02 10 м 
Манченки 18.06 1 мин  18.07 15 м 
Майский 18.10 1 мин  18.11 19 м 
Любовка 18.15 1 мин  18.16 24 м 
Люботин 18.21 3 мин  18.24 30 м 
Водяная 18.28 1 мин  18.29 37 м 
Пост 21 Км 18.32 1 мин  18.33 41 м 
Коротич 18.38 1 мин  18.39 47 м 
Рай-Еленовка 18.42 1 мин  18.43 51 м 
Песочин 18.45 2 мин  18.47 54 м 
Рыжов 18.50 1 мин  18.51 59 м 
Минутка 18.54 1 мин  18.55 1 ч  3 м 
Новая Бавария 18.59 1 мин  19.00 1 ч  8 м 
6 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 1 ч  15 м 
Диканёвка 19.10 1 мин  19.11 1 ч  19 м 
Верещаковка-Левадская 19.20 1 мин  19.21 1 ч  29 м 
Харьков-Левада 19.25 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6228 Мерчик — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930