В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6228 Курдюмовка — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6228 сообщением Курдюмовка - Красный Лиман отправляется со станции Курдюмовка в 05.05 и прибывает на станцию Красный Лиман в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алебастровая, Артемовск 2, Шевченко, 470 Км Остановочный Пункт, Раздоловка, 456 Км Остановочный Пункт, Северск, Прилежный, Ямполь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курдюмовка 05.05
495 Км Остановочный Пункт 05.11 1 мин  05.12 6 м 
Алебастровая 05.15 1 мин  05.16 10 м 
Клещеевка 05.21 1 мин  05.22 16 м 
Артемовск 2 05.31 4 мин  05.35 26 м 
Малоильшевская 05.40 1 мин  05.41 35 м 
Шевченко 05.45 1 мин  05.46 40 м 
473 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 43 м 
470 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 46 м 
Соль 05.58 1 мин  05.59 53 м 
Раздоловка 06.02 1 мин  06.03 57 м 
Зовная 06.14 1 мин  06.15 1 ч  9 м 
456 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 1 ч  13 м 
Кохана 06.22 1 мин  06.23 1 ч  17 м 
Северск 06.30 1 мин  06.31 1 ч  25 м 
444 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 1 ч  28 м 
Прилежный 06.38 1 мин  06.39 1 ч  33 м 
438 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 1 ч  38 м 
Ямполь 06.48 1 мин  06.49 1 ч  43 м 
Медовый 06.55 1 мин  06.56 1 ч  50 м 
Красный Лиман 07.05 2 ч 

В расписании поезда 6228 Курдюмовка — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930