В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227/6228 Телищево — Данилов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6227/6228 сообщением Телищево - Данилов отправляется со станции Телищево в 08.02 и прибывает на станцию Данилов в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дунайка, Которосль, Депо, Филино, Сосновцы, Платформа 306 Км, Платформа 310 Км, Пучковский, Догадцево, Путятино, Пантелеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Телищево 08.02
Липовая Гора 08.05 1 мин  08.06 3 м 
Дунайка 08.08 1 мин  08.09 6 м 
Ярославль-Пасс 08.15 2 мин  08.17 13 м 
Которосль 08.22 1 мин  08.23 20 м 
Ярославль-Главный 08.28 2 мин  08.30 26 м 
Депо 08.33 1 мин  08.34 31 м 
Приволжье 08.40 2 мин  08.42 38 м 
Филино 08.48 2 мин  08.50 46 м 
Платформа 296 Км Игнатово 08.55 1 мин  08.56 53 м 
Сосновцы 08.58 1 мин  08.59 56 м 
Коченятино 09.04 1 мин  09.05 1 ч  2 м 
Платформа 306 Км 09.08 1 мин  09.09 1 ч  6 м 
Левцово 09.11 1 мин  09.12 1 ч  9 м 
Платформа 310 Км 09.15 1 мин  09.16 1 ч  13 м 
Уткино 09.19 2 мин  09.21 1 ч  17 м 
Пучковский 09.26 1 мин  09.27 1 ч  24 м 
Платформа 322 Км 09.30 1 мин  09.31 1 ч  28 м 
Догадцево 09.35 1 мин  09.36 1 ч  33 м 
Платформа 331 Км 09.42 1 мин  09.43 1 ч  40 м 
Путятино 09.47 1 мин  09.48 1 ч  45 м 
Платформа 343 Км 09.54 1 мин  09.55 1 ч  52 м 
Пантелеево 09.59 1 мин  10.00 1 ч  57 м 
Данилов 10.11 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6227/6228 Телищево — Данилов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031