В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6227 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 21.31 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 22.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Снегири, Манихино 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 21.31
Дмитровская 21.38 1 мин  21.39 7 м 
Гражданская 21.41 1 мин  21.42 10 м 
Красный Балтиец 21.44 1 мин  21.45 13 м 
Ленинградская 21.47 1 мин  21.48 16 м 
Покровско-Стрешнево 21.49 1 мин  21.50 18 м 
Тушино 21.55 1 мин  21.56 24 м 
Трикотажная 21.58 1 мин  21.59 27 м 
Волоколамская 22.01 1 мин  22.02 30 м 
Пенягино 22.04 1 мин  22.05 33 м 
Павшино 22.07 1 мин  22.08 36 м 
Красногорская 22.11 1 мин  22.12 40 м 
Опалиха 22.15 1 мин  22.16 44 м 
Аникеевка 22.18 1 мин  22.19 47 м 
Нахабино 22.23 1 мин  22.24 52 м 
Дедовск 22.28 1 мин  22.29 57 м 
Снегири 22.34 1 мин  22.35 1 ч  3 м 
50 Км Остановочный Пункт 22.39 1 мин  22.40 1 ч  8 м 
Манихино 1 22.43 1 мин  22.44 1 ч  12 м 
Истра 22.51 1 мин  22.52 1 ч  20 м 
Новоиерусалимская 22.55 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6227 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции