В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227 Москва-Белорусская — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6227 сообщением Москва-Белорусская - Кубинка 1 отправляется со станции Москва-Белорусская в 10.23 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 11.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Одинцово, Пионерская, Здравница, Жаворонки, Дачное, Малая Вязема, Голицыно, Сушкинская, Петелино, Часцовская, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 10.23
Беговая 10.26 2 мин  10.28 3 м 
Фили 10.32 1 мин  10.33 9 м 
Кунцево 1 10.37 1 мин  10.38 14 м 
Рабочий Поселок 10.40 1 мин  10.41 17 м 
Сетунь 10.42 1 мин  10.43 19 м 
Одинцово 10.50 1 мин  10.51 27 м 
Пионерская 10.55 1 мин  10.56 32 м 
Здравница 11.00 1 мин  11.01 37 м 
Жаворонки 11.04 1 мин  11.05 41 м 
Дачное 11.07 1 мин  11.08 44 м 
Малая Вязема 11.10 1 мин  11.11 47 м 
Голицыно 11.14 1 мин  11.15 51 м 
Сушкинская 11.20 1 мин  11.21 57 м 
Петелино 11.24 1 мин  11.25 1 ч  1 м 
Часцовская 11.26 1 мин  11.27 1 ч  3 м 
Портновская 11.30 1 мин  11.31 1 ч  7 м 
Кубинка 1 11.35 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6227 Москва-Белорусская — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031