В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227 Икша — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6227 сообщением Икша - Можайск отправляется со станции Икша в 20.04 и прибывает на станцию Можайск в 23.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Долгопрудная, Дегунино, Беговая, Сетунь, Отрадное, Сушкинская, Чапаевка, Садовая, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 20.04
Трудовая 20.10 1 мин  20.11 6 м 
Катуар 20.13 1 мин  20.14 9 м 
Некрасовская 20.16 1 мин  20.17 12 м 
Луговая 20.20 1 мин  20.21 16 м 
Депо 20.23 1 мин  20.24 19 м 
Лобня 20.27 1 мин  20.28 23 м 
Шереметьевская 20.33 1 мин  20.34 29 м 
Хлебниково 20.35 1 мин  20.36 31 м 
Водники 20.38 1 мин  20.39 34 м 
Долгопрудная 20.40 1 мин  20.41 36 м 
Новодачная 20.43 1 мин  20.44 39 м 
Марк 20.47 1 мин  20.48 43 м 
Лианозово 20.49 1 мин  20.50 45 м 
Бескудниково 20.53 1 мин  20.54 49 м 
Дегунино 20.55 1 мин  20.56 51 м 
Окружная 20.59 1 мин  21.00 55 м 
Тимирязевская 21.03 1 мин  21.04 59 м 
Москва-Савеловская 21.10 1 мин  21.11 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 21.16 2 мин  21.18 1 ч  12 м 
Беговая 21.22 1 мин  21.23 1 ч  18 м 
Тестовская 21.26 1 мин  21.27 1 ч  22 м 
Фили 21.29 1 мин  21.30 1 ч  25 м 
Кунцево 1 21.37 1 мин  21.38 1 ч  33 м 
Рабочий Поселок 21.40 1 мин  21.41 1 ч  36 м 
Сетунь 21.43 1 мин  21.44 1 ч  39 м 
Немчиновка 21.45 1 мин  21.46 1 ч  41 м 
Трехгорка 21.49 1 мин  21.50 1 ч  45 м 
Баковка 21.51 1 мин  21.52 1 ч  47 м 
Одинцово 21.56 1 мин  21.57 1 ч  52 м 
Отрадное 21.59 1 мин  22.00 1 ч  55 м 
Пионерская 22.02 1 мин  22.03 1 ч  58 м 
Перхушково 22.04 1 мин  22.05 2 ч 
Жаворонки 22.10 1 мин  22.11 2 ч  6 м 
Голицыно 22.17 1 мин  22.18 2 ч  13 м 
Сушкинская 22.23 1 мин  22.24 2 ч  19 м 
Петелино 22.27 1 мин  22.28 2 ч  23 м 
Часцовская 22.30 1 мин  22.31 2 ч  26 м 
Портновская 22.33 1 мин  22.34 2 ч  29 м 
Кубинка 1 22.37 1 мин  22.38 2 ч  33 м 
Чапаевка 22.41 1 мин  22.42 2 ч  37 м 
Полушкино 22.45 1 мин  22.46 2 ч  41 м 
Санаторная 22.48 1 мин  22.49 2 ч  44 м 
Тучково 22.52 2 мин  22.54 2 ч  48 м 
Театральная 22.55 1 мин  22.56 2 ч  51 м 
Садовая 22.59 1 мин  23.00 2 ч  55 м 
Дорохово 23.03 1 мин  23.04 2 ч  59 м 
Партизанская 23.07 1 мин  23.08 3 ч  3 м 
Шаликово 23.12 1 мин  23.13 3 ч  8 м 
Кукаринская 23.17 1 мин  23.18 3 ч  13 м 
109 Км Остановочный Пункт 23.21 1 мин  23.22 3 ч  17 м 
Можайск 23.26 3 ч  22 м 

В расписании поезда 6227 Икша — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции