В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227 Дмитров — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6227 сообщением Дмитров - Звенигород отправляется со станции Дмитров в 07.59 и прибывает на станцию Звенигород в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Депо, Долгопрудная, Дегунино, Москва-Белорусская, Кунцево 1, Трехгорка, Перхушково, Малая Вязема, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.59
Яхрома 08.07 1 мин  08.08 8 м 
Турист 08.12 1 мин  08.13 13 м 
Икша 08.19 1 мин  08.20 20 м 
Трудовая 08.25 1 мин  08.26 26 м 
Катуар 08.29 1 мин  08.30 30 м 
Некрасовская 08.32 1 мин  08.33 33 м 
Луговая 08.36 1 мин  08.37 37 м 
Депо 08.39 1 мин  08.40 40 м 
Лобня 08.42 1 мин  08.43 43 м 
Хлебниково 08.47 1 мин  08.48 48 м 
Водники 08.50 1 мин  08.51 51 м 
Долгопрудная 08.52 1 мин  08.53 53 м 
Новодачная 08.55 1 мин  08.56 56 м 
Лианозово 08.59 1 мин  09.00 1 ч 
Бескудниково 09.02 1 мин  09.03 1 ч  3 м 
Дегунино 09.05 1 мин  09.06 1 ч  6 м 
Окружная 09.08 1 мин  09.09 1 ч  9 м 
Тимирязевская 09.12 1 мин  09.13 1 ч  13 м 
Москва-Савеловская 09.19 4 мин  09.23 1 ч  20 м 
Москва-Белорусская 09.28 1 мин  09.29 1 ч  29 м 
Беговая 09.33 2 мин  09.35 1 ч  34 м 
Тестовская 09.37 1 мин  09.38 1 ч  38 м 
Фили 09.40 2 мин  09.42 1 ч  41 м 
Кунцево 1 09.46 1 мин  09.47 1 ч  47 м 
Рабочий Поселок 09.49 1 мин  09.50 1 ч  50 м 
Сетунь 09.51 1 мин  09.52 1 ч  52 м 
Немчиновка 09.54 1 мин  09.55 1 ч  55 м 
Трехгорка 09.59 1 мин  10.00 2 ч 
Баковка 10.01 1 мин  10.02 2 ч  2 м 
Одинцово 10.06 1 мин  10.07 2 ч  7 м 
Отрадное 10.09 1 мин  10.10 2 ч  10 м 
Перхушково 10.13 1 мин  10.14 2 ч  14 м 
Здравница 10.16 1 мин  10.17 2 ч  17 м 
Жаворонки 10.20 1 мин  10.21 2 ч  21 м 
Дачное 10.24 1 мин  10.25 2 ч  25 м 
Малая Вязема 10.27 1 мин  10.28 2 ч  28 м 
Голицыно 10.32 1 мин  10.33 2 ч  33 м 
Захарово 10.36 1 мин  10.37 2 ч  37 м 
Хлюпино 10.40 1 мин  10.41 2 ч  41 м 
Скоротово 10.45 1 мин  10.46 2 ч  46 м 
Звенигород 10.54 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6227 Дмитров — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031