В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227 Дмитров — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6227 сообщением Дмитров - Звенигород отправляется со станции Дмитров в 07.53 и прибывает на станцию Звенигород в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Икша, Луговая, Водники, Бескудниково, Москва-Савеловская, Фили, Немчиновка, Отрадное, Жаворонки, Захарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.53
Яхрома 08.01 1 мин  08.02 8 м 
Турист 08.06 1 мин  08.07 13 м 
Морозки 08.10 1 мин  08.11 17 м 
Икша 08.15 1 мин  08.16 22 м 
Трудовая 08.21 1 мин  08.22 28 м 
Катуар 08.24 1 мин  08.25 31 м 
Некрасовская 08.27 1 мин  08.28 34 м 
Луговая 08.31 1 мин  08.32 38 м 
Депо 08.34 1 мин  08.35 41 м 
Лобня 08.37 1 мин  08.38 44 м 
Хлебниково 08.42 1 мин  08.43 49 м 
Водники 08.44 1 мин  08.45 51 м 
Долгопрудная 08.47 1 мин  08.48 54 м 
Марк 08.52 1 мин  08.53 59 м 
Лианозово 08.55 1 мин  08.56 1 ч  2 м 
Бескудниково 08.58 1 мин  08.59 1 ч  5 м 
Дегунино 09.01 1 мин  09.02 1 ч  8 м 
Окружная 09.04 1 мин  09.05 1 ч  11 м 
Тимирязевская 09.09 1 мин  09.10 1 ч  16 м 
Москва-Савеловская 09.17 4 мин  09.21 1 ч  24 м 
Москва-Белорусская 09.26 7 мин  09.33 1 ч  33 м 
Беговая 09.38 1 мин  09.39 1 ч  45 м 
Тестовская 09.42 1 мин  09.43 1 ч  49 м 
Фили 09.45 1 мин  09.46 1 ч  52 м 
Кунцево 1 09.50 1 мин  09.51 1 ч  57 м 
Рабочий Поселок 09.53 1 мин  09.54 2 ч 
Сетунь 09.56 1 мин  09.57 2 ч  3 м 
Немчиновка 09.59 1 мин  10.00 2 ч  6 м 
Трехгорка 10.03 1 мин  10.04 2 ч  10 м 
Баковка 10.06 1 мин  10.07 2 ч  13 м 
Одинцово 10.10 1 мин  10.11 2 ч  17 м 
Отрадное 10.13 1 мин  10.14 2 ч  20 м 
Пионерская 10.16 1 мин  10.17 2 ч  23 м 
Перхушково 10.18 1 мин  10.19 2 ч  25 м 
Здравница 10.21 1 мин  10.22 2 ч  28 м 
Жаворонки 10.25 1 мин  10.26 2 ч  32 м 
Дачное 10.29 1 мин  10.30 2 ч  36 м 
Малая Вязема 10.32 1 мин  10.33 2 ч  39 м 
Голицыно 10.37 1 мин  10.38 2 ч  44 м 
Захарово 10.41 1 мин  10.42 2 ч  48 м 
Хлюпино 10.45 1 мин  10.46 2 ч  52 м 
Скоротово 10.50 1 мин  10.51 2 ч  57 м 
Звенигород 10.58 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6227 Дмитров — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031