В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227 Дмитров — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6227 сообщением Дмитров - Звенигород отправляется со станции Дмитров в 07.55 и прибывает на станцию Звенигород в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Икша, Луговая, Водники, Лианозово, Тимирязевская, Тестовская, Сетунь, Одинцово, Здравница, Голицыно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.55
Яхрома 08.03 1 мин  08.04 8 м 
Турист 08.08 1 мин  08.09 13 м 
Морозки 08.12 1 мин  08.13 17 м 
Икша 08.17 1 мин  08.18 22 м 
Трудовая 08.23 1 мин  08.24 28 м 
Катуар 08.26 1 мин  08.27 31 м 
Некрасовская 08.29 1 мин  08.30 34 м 
Луговая 08.33 1 мин  08.34 38 м 
Депо 08.36 1 мин  08.37 41 м 
Лобня 08.39 1 мин  08.40 44 м 
Хлебниково 08.45 1 мин  08.46 50 м 
Водники 08.47 1 мин  08.48 52 м 
Долгопрудная 08.50 1 мин  08.51 55 м 
Новодачная 08.52 1 мин  08.53 57 м 
Марк 08.56 1 мин  08.57 1 ч  1 м 
Лианозово 08.58 1 мин  08.59 1 ч  3 м 
Бескудниково 09.02 1 мин  09.03 1 ч  7 м 
Дегунино 09.05 1 мин  09.06 1 ч  10 м 
Окружная 09.08 1 мин  09.09 1 ч  13 м 
Тимирязевская 09.12 1 мин  09.13 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 09.19 4 мин  09.23 1 ч  24 м 
Москва-Белорусская 09.28 5 мин  09.33 1 ч  33 м 
Беговая 09.37 2 мин  09.39 1 ч  42 м 
Тестовская 09.41 1 мин  09.42 1 ч  46 м 
Фили 09.44 2 мин  09.46 1 ч  49 м 
Кунцево 1 09.50 1 мин  09.51 1 ч  55 м 
Рабочий Поселок 09.54 1 мин  09.55 1 ч  59 м 
Сетунь 09.56 1 мин  09.57 2 ч  1 м 
Немчиновка 09.59 1 мин  10.00 2 ч  4 м 
Трехгорка 10.03 1 мин  10.04 2 ч  8 м 
Баковка 10.05 1 мин  10.06 2 ч  10 м 
Одинцово 10.09 1 мин  10.10 2 ч  14 м 
Отрадное 10.12 1 мин  10.13 2 ч  17 м 
Пионерская 10.15 1 мин  10.16 2 ч  20 м 
Перхушково 10.17 1 мин  10.18 2 ч  22 м 
Здравница 10.21 1 мин  10.22 2 ч  26 м 
Жаворонки 10.25 1 мин  10.26 2 ч  30 м 
Дачное 10.29 1 мин  10.30 2 ч  34 м 
Малая Вязема 10.32 1 мин  10.33 2 ч  37 м 
Голицыно 10.36 1 мин  10.37 2 ч  41 м 
Захарово 10.40 1 мин  10.41 2 ч  45 м 
Хлюпино 10.44 1 мин  10.45 2 ч  49 м 
Скоротово 10.49 1 мин  10.50 2 ч  54 м 
Звенигород 10.58 3 ч  3 м 

В расписании поезда 6227 Дмитров — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031