В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6227 Дмитров — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6227 сообщением Дмитров - Москва-Белорусская отправляется со станции Дмитров в 07.53 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Водники, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.53
Яхрома 08.01 1 мин  08.02 8 м 
Турист 08.06 1 мин  08.07 13 м 
Морозки 08.10 1 мин  08.11 17 м 
Икша 08.15 1 мин  08.16 22 м 
Трудовая 08.21 1 мин  08.22 28 м 
Катуар 08.24 1 мин  08.25 31 м 
Некрасовская 08.27 1 мин  08.28 34 м 
Луговая 08.31 1 мин  08.32 38 м 
Депо 08.34 1 мин  08.35 41 м 
Лобня 08.37 1 мин  08.38 44 м 
Хлебниково 08.42 1 мин  08.43 49 м 
Водники 08.44 1 мин  08.45 51 м 
Долгопрудная 08.47 1 мин  08.48 54 м 
Марк 08.52 1 мин  08.53 59 м 
Лианозово 08.55 1 мин  08.56 1 ч  2 м 
Бескудниково 08.58 1 мин  08.59 1 ч  5 м 
Дегунино 09.01 1 мин  09.02 1 ч  8 м 
Окружная 09.04 1 мин  09.05 1 ч  11 м 
Тимирязевская 09.09 1 мин  09.10 1 ч  16 м 
Москва-Савеловская 09.17 4 мин  09.21 1 ч  24 м 
Москва-Белорусская 09.26 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6227 Дмитров — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031