В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6226 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6226 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 22.15 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 00.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 22.15
Курсаковская 22.18 1 мин  22.19 3 м 
Ядрошино 22.21 1 мин  22.22 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 22.24 1 мин  22.25 9 м 
Холщевики 22.29 1 мин  22.30 14 м 
Чеховская 22.36 1 мин  22.37 21 м 
Новоиерусалимская 22.40 1 мин  22.41 25 м 
Истра 22.43 1 мин  22.44 28 м 
Троицкая 22.47 1 мин  22.48 32 м 
Манихино 1 22.51 1 мин  22.52 36 м 
50 Км Остановочный Пункт 22.55 1 мин  22.56 40 м 
Снегири 23.01 1 мин  23.02 46 м 
Миитовская 23.05 1 мин  23.06 50 м 
Дедовск 23.08 1 мин  23.09 53 м 
Малиновка 23.11 1 мин  23.12 56 м 
Нахабино 23.15 1 мин  23.16 1 ч 
Аникеевка 23.18 1 мин  23.19 1 ч  3 м 
Опалиха 23.21 1 мин  23.22 1 ч  6 м 
Красногорская 23.25 1 мин  23.26 1 ч  10 м 
Павшино 23.29 1 мин  23.30 1 ч  14 м 
Трикотажная 23.34 1 мин  23.35 1 ч  19 м 
Тушино 23.38 1 мин  23.39 1 ч  23 м 
Покровско-Стрешнево 23.43 1 мин  23.44 1 ч  28 м 
Ленинградская 23.45 1 мин  23.46 1 ч  30 м 
Красный Балтиец 23.48 1 мин  23.49 1 ч  33 м 
Гражданская 23.52 2 мин  23.54 1 ч  37 м 
Дмитровская 23.55 1 мин  23.56 1 ч  40 м 
Москва-Рижская 00.04 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6226 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728