В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6226 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6226 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 22.22 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 00.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 22.22
Курсаковская 22.25 1 мин  22.26 3 м 
Ядрошино 22.28 1 мин  22.29 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 22.31 1 мин  22.32 9 м 
Холщевики 22.36 1 мин  22.37 14 м 
Чеховская 22.43 1 мин  22.44 21 м 
Новоиерусалимская 22.47 1 мин  22.48 25 м 
Истра 22.50 1 мин  22.51 28 м 
Троицкая 22.54 1 мин  22.55 32 м 
Манихино 1 22.58 1 мин  22.59 36 м 
50 Км Остановочный Пункт 23.02 1 мин  23.03 40 м 
Снегири 23.08 1 мин  23.09 46 м 
Миитовская 23.12 1 мин  23.13 50 м 
Дедовск 23.15 1 мин  23.16 53 м 
Малиновка 23.18 1 мин  23.19 56 м 
Нахабино 23.22 1 мин  23.23 1 ч 
Аникеевка 23.25 1 мин  23.26 1 ч  3 м 
Опалиха 23.28 1 мин  23.29 1 ч  6 м 
Красногорская 23.32 1 мин  23.33 1 ч  10 м 
Павшино 23.36 1 мин  23.37 1 ч  14 м 
Трикотажная 23.41 1 мин  23.42 1 ч  19 м 
Тушино 23.45 1 мин  23.46 1 ч  23 м 
Покровско-Стрешнево 23.50 1 мин  23.51 1 ч  28 м 
Ленинградская 23.52 1 мин  23.53 1 ч  30 м 
Красный Балтиец 23.55 1 мин  23.56 1 ч  33 м 
Гражданская 23.59 2 мин  00.01 1 ч  37 м 
Дмитровская 00.02 1 мин  00.03 1 ч  40 м 
Москва-Рижская 00.11 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6226 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930