В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6226/6230/ Кавказская — Минеральные Воды Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6226/6230/ сообщением Кавказская - Минеральные Воды отправляется со станции Кавказская в 17.31 и прибывает на станцию Минеральные Воды в 22.48 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1609 Км Остановочный Пункт, 1621 Км Остановочный Пункт, Кубанская, 1661 Км Остановочный Пункт, Коноково, Мичурино, 1725 Км Остановочный Пункт, Киан, Курсавка, Орбельяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кавказская 17.31
Гирей 17.46 1 мин  17.47 15 м 
Гулькевичи 17.53 1 мин  17.54 22 м 
1609 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 31 м 
1612 Км Остановочный Пункт 18.05 1 мин  18.06 34 м 
Отрадо-кубанская 18.11 1 мин  18.12 40 м 
1621 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 46 м 
Коцебу 18.21 1 мин  18.22 50 м 
1627 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 53 м 
Кубанская 18.33 1 мин  18.34 1 ч  2 м 
1643 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 1 ч  11 м 
Армавир Ростовский 18.55 43 мин  19.38 1 ч  24 м 
1661 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 2 ч  20 м 
Вольный 19.56 1 мин  19.57 2 ч  25 м 
Марьино 20.01 1 мин  20.02 2 ч  30 м 
Коноково 20.08 2 мин  20.10 2 ч  37 м 
Успенская 20.17 1 мин  20.18 2 ч  46 м 
Кургоковский 20.24 1 мин  20.25 2 ч  53 м 
Мичурино 20.28 1 мин  20.29 2 ч  57 м 
Овечка 20.36 1 мин  20.37 3 ч  5 м 
Богословская 20.50 1 мин  20.51 3 ч  19 м 
1725 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 3 ч  23 м 
Зеленчук 21.00 1 мин  21.01 3 ч  29 м 
Невинномысская 21.07 2 мин  21.09 3 ч  36 м 
Киан 21.27 1 мин  21.28 3 ч  56 м 
Водораздел 21.34 1 мин  21.35 4 ч  3 м 
Суркуль 21.40 1 мин  21.41 4 ч  9 м 
Курсавка 21.47 1 мин  21.48 4 ч  16 м 
Куршава 21.53 1 мин  21.54 4 ч  22 м 
Нагутская 22.03 1 мин  22.04 4 ч  32 м 
Орбельяново 22.12 1 мин  22.13 4 ч  41 м 
Суворовская 22.20 1 мин  22.21 4 ч  49 м 
1824 Км Остановочный Пункт 22.29 1 мин  22.30 4 ч  58 м 
Минеральные Воды 22.48 5 ч  17 м 

В расписании поезда 6226/6230/ Кавказская — Минеральные Воды возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728