В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6226 Голицыно — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6226 сообщением Голицыно - Дмитров отправляется со станции Голицыно в 23.09 и прибывает на станцию Дмитров в 01.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перхушково, Трехгорка, Кунцево 1, Москва-Белорусская, Дегунино, Новодачная, Шереметьевская, Некрасовская, Морозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 23.09
Малая Вязема 23.12 1 мин  23.13 3 м 
Дачное 23.15 1 мин  23.16 6 м 
Жаворонки 23.19 1 мин  23.20 10 м 
Перхушково 23.24 1 мин  23.25 15 м 
Отрадное 23.29 1 мин  23.30 20 м 
Одинцово 23.32 1 мин  23.33 23 м 
Баковка 23.35 1 мин  23.36 26 м 
Трехгорка 23.37 1 мин  23.38 28 м 
Немчиновка 23.40 1 мин  23.41 31 м 
Сетунь 23.43 1 мин  23.44 34 м 
Рабочий Поселок 23.46 1 мин  23.47 37 м 
Кунцево 1 23.49 1 мин  23.50 40 м 
Фили 23.56 1 мин  23.57 47 м 
Тестовская 23.59 1 мин  00.00 50 м 
Беговая 00.03 1 мин  00.04 54 м 
Москва-Белорусская 00.08 4 мин  00.12 59 м 
Москва-Савеловская 00.17 1 мин  00.18 1 ч  8 м 
Тимирязевская 00.23 1 мин  00.24 1 ч  14 м 
Окружная 00.27 1 мин  00.28 1 ч  18 м 
Дегунино 00.31 1 мин  00.32 1 ч  22 м 
Бескудниково 00.35 1 мин  00.36 1 ч  26 м 
Лианозово 00.38 1 мин  00.39 1 ч  29 м 
Марк 00.41 1 мин  00.42 1 ч  32 м 
Новодачная 00.45 1 мин  00.46 1 ч  36 м 
Долгопрудная 00.47 1 мин  00.48 1 ч  38 м 
Водники 00.50 1 мин  00.51 1 ч  41 м 
Хлебниково 00.52 1 мин  00.53 1 ч  43 м 
Шереметьевская 00.55 1 мин  00.56 1 ч  46 м 
Лобня 01.00 1 мин  01.01 1 ч  51 м 
Депо 01.02 1 мин  01.03 1 ч  53 м 
Луговая 01.06 1 мин  01.07 1 ч  57 м 
Некрасовская 01.09 1 мин  01.10 2 ч 
Катуар 01.12 1 мин  01.13 2 ч  3 м 
Трудовая 01.15 1 мин  01.16 2 ч  6 м 
Икша 01.21 1 мин  01.22 2 ч  12 м 
Морозки 01.26 1 мин  01.27 2 ч  17 м 
Турист 01.30 1 мин  01.31 2 ч  21 м 
Яхрома 01.35 1 мин  01.36 2 ч  26 м 
Дмитров 01.44 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6226 Голицыно — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции