В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6226 Бородино — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6226 сообщением Бородино - Лобня отправляется со станции Бородино в 07.59 и прибывает на станцию Лобня в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Перхушково, Одинцово, Рабочий Поселок, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 07.59
Можайск 08.11 1 мин  08.12 12 м 
109 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 15 м 
Шаликово 08.21 1 мин  08.22 22 м 
Партизанская 08.27 1 мин  08.28 28 м 
Дорохово 08.31 1 мин  08.32 32 м 
Садовая 08.34 1 мин  08.35 35 м 
Театральная 08.39 1 мин  08.40 40 м 
Тучково 08.42 1 мин  08.43 43 м 
Санаторная 08.46 1 мин  08.47 47 м 
Полушкино 08.49 1 мин  08.50 50 м 
Чапаевка 08.53 1 мин  08.54 54 м 
Кубинка 1 08.57 1 мин  08.58 58 м 
Петелино 09.05 1 мин  09.06 1 ч  6 м 
Голицыно 09.14 1 мин  09.15 1 ч  15 м 
Перхушково 09.25 1 мин  09.26 1 ч  26 м 
Пионерская 09.27 1 мин  09.28 1 ч  28 м 
Отрадное 09.30 1 мин  09.31 1 ч  31 м 
Одинцово 09.33 1 мин  09.34 1 ч  34 м 
Трехгорка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  39 м 
Сетунь 09.42 1 мин  09.43 1 ч  43 м 
Рабочий Поселок 09.45 1 мин  09.46 1 ч  46 м 
Кунцево 1 09.48 1 мин  09.49 1 ч  49 м 
Фили 09.53 1 мин  09.54 1 ч  54 м 
Тестовская 09.56 1 мин  09.57 1 ч  57 м 
Беговая 09.59 2 мин  10.01 2 ч 
Москва-Белорусская 10.05 4 мин  10.09 2 ч  6 м 
Москва-Савеловская 10.14 1 мин  10.15 2 ч  15 м 
Тимирязевская 10.20 1 мин  10.21 2 ч  21 м 
Окружная 10.24 1 мин  10.25 2 ч  25 м 
Дегунино 10.26 1 мин  10.27 2 ч  27 м 
Бескудниково 10.30 1 мин  10.31 2 ч  31 м 
Лианозово 10.33 1 мин  10.34 2 ч  34 м 
Марк 10.36 1 мин  10.37 2 ч  37 м 
Новодачная 10.39 1 мин  10.40 2 ч  40 м 
Долгопрудная 10.41 1 мин  10.42 2 ч  42 м 
Водники 10.44 1 мин  10.45 2 ч  45 м 
Шереметьевская 10.48 1 мин  10.49 2 ч  49 м 
Лобня 10.53 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6226 Бородино — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031