В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6226 Бородино — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6226 сообщением Бородино - Лобня отправляется со станции Бородино в 07.59 и прибывает на станцию Лобня в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Перхушково, Одинцово, Рабочий Поселок, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 07.59
Можайск 08.11 1 мин  08.12 12 м 
109 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 15 м 
Шаликово 08.21 1 мин  08.22 22 м 
Партизанская 08.27 1 мин  08.28 28 м 
Дорохово 08.31 1 мин  08.32 32 м 
Садовая 08.34 1 мин  08.35 35 м 
Театральная 08.39 1 мин  08.40 40 м 
Тучково 08.42 1 мин  08.43 43 м 
Санаторная 08.46 1 мин  08.47 47 м 
Полушкино 08.49 1 мин  08.50 50 м 
Чапаевка 08.53 1 мин  08.54 54 м 
Кубинка 1 08.57 1 мин  08.58 58 м 
Петелино 09.05 1 мин  09.06 1 ч  6 м 
Голицыно 09.14 1 мин  09.15 1 ч  15 м 
Перхушково 09.25 1 мин  09.26 1 ч  26 м 
Пионерская 09.27 1 мин  09.28 1 ч  28 м 
Отрадное 09.30 1 мин  09.31 1 ч  31 м 
Одинцово 09.33 1 мин  09.34 1 ч  34 м 
Трехгорка 09.38 1 мин  09.39 1 ч  39 м 
Сетунь 09.42 1 мин  09.43 1 ч  43 м 
Рабочий Поселок 09.45 1 мин  09.46 1 ч  46 м 
Кунцево 1 09.48 1 мин  09.49 1 ч  49 м 
Фили 09.53 1 мин  09.54 1 ч  54 м 
Тестовская 09.56 1 мин  09.57 1 ч  57 м 
Беговая 09.59 2 мин  10.01 2 ч 
Москва-Белорусская 10.05 4 мин  10.09 2 ч  6 м 
Москва-Савеловская 10.14 1 мин  10.15 2 ч  15 м 
Тимирязевская 10.20 1 мин  10.21 2 ч  21 м 
Окружная 10.24 1 мин  10.25 2 ч  25 м 
Дегунино 10.26 1 мин  10.27 2 ч  27 м 
Бескудниково 10.30 1 мин  10.31 2 ч  31 м 
Лианозово 10.33 1 мин  10.34 2 ч  34 м 
Марк 10.36 1 мин  10.37 2 ч  37 м 
Новодачная 10.39 1 мин  10.40 2 ч  40 м 
Долгопрудная 10.41 1 мин  10.42 2 ч  42 м 
Водники 10.44 1 мин  10.45 2 ч  45 м 
Шереметьевская 10.48 1 мин  10.49 2 ч  49 м 
Лобня 10.53 2 ч  54 м 

В расписании поезда 6226 Бородино — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031