В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Святогорск — Краматорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6225 сообщением Святогорск - Краматорск отправляется со станции Святогорск в 18.50 и прибывает на станцию Краматорск в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Форпостная, Красный Лиман, Брусин, 10 Км Остановочный Пункт, Придонецкая, Славянский Курорт, Машчермет, Славянск, Шпичкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Святогорск 18.50
Форпостная 19.07 1 мин  19.08 17 м 
Красный Лиман 19.30 2 мин  19.32 40 м 
Брусин 19.42 1 мин  19.43 52 м 
10 Км Остановочный Пункт 19.46 1 мин  19.47 56 м 
Придонецкая 19.54 1 мин  19.55 1 ч  4 м 
Славянский Курорт 20.02 1 мин  20.03 1 ч  12 м 
Машчермет 20.13 1 мин  20.14 1 ч  23 м 
Славянск 20.20 15 мин  20.35 1 ч  30 м 
Шпичкино 20.49 1 мин  20.50 1 ч  59 м 
Краматорск 21.00 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6225 Святогорск — Краматорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930