В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Москва-Савеловская — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6225 сообщением Москва-Савеловская - Звенигород отправляется со станции Москва-Савеловская в 09.29 и прибывает на станцию Звенигород в 10.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Одинцово, Здравница, Малая Вязема, Захарово, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 09.29
Москва-Белорусская 09.34 2 мин  09.36 5 м 
Беговая 09.39 2 мин  09.41 10 м 
Тестовская 09.43 1 мин  09.44 14 м 
Фили 09.46 2 мин  09.48 17 м 
Кунцево 1 09.52 1 мин  09.53 23 м 
Рабочий Поселок 09.55 1 мин  09.56 26 м 
Сетунь 09.57 1 мин  09.58 28 м 
Немчиновка 09.59 1 мин  10.00 30 м 
Трехгорка 10.03 1 мин  10.04 34 м 
Одинцово 10.08 1 мин  10.09 39 м 
Перхушково 10.13 1 мин  10.14 44 м 
Здравница 10.16 1 мин  10.17 47 м 
Дачное 10.22 1 мин  10.23 53 м 
Малая Вязема 10.25 1 мин  10.26 56 м 
Голицыно 10.29 1 мин  10.30 1 ч 
Захарово 10.34 1 мин  10.35 1 ч  5 м 
Хлюпино 10.38 1 мин  10.39 1 ч  9 м 
Скоротово 10.43 1 мин  10.44 1 ч  14 м 
Звенигород 10.51 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6225 Москва-Савеловская — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031