В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Москва-Курская — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6225 сообщением Москва-Курская - Львовская отправляется со станции Москва-Курская в 19.54 и прибывает на станцию Львовская в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Люблино-Дачное, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Силикатная, Кутузовская, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.54
Москва-Товарная-Курская 19.59 1 мин  20.00 5 м 
Калитники 20.02 1 мин  20.03 8 м 
Текстильщики 20.06 1 мин  20.07 12 м 
Люблино-Дачное 20.09 1 мин  20.10 15 м 
Депо Курcкое направление 20.11 1 мин  20.12 17 м 
Перерва 20.14 1 мин  20.15 20 м 
Москворечье 20.17 1 мин  20.18 23 м 
Царицыно 20.21 2 мин  20.23 27 м 
Покровское 20.26 1 мин  20.27 32 м 
Красный Строитель 20.29 2 мин  20.31 35 м 
Битца 20.33 1 мин  20.34 39 м 
Бутово 20.38 1 мин  20.39 44 м 
Щербинка 20.42 1 мин  20.43 48 м 
Силикатная 20.46 1 мин  20.47 52 м 
Подольск 20.51 1 мин  20.52 57 м 
Кутузовская 20.54 1 мин  20.55 1 ч 
Весенняя 20.58 1 мин  20.59 1 ч  4 м 
Гривно 21.02 1 мин  21.03 1 ч  8 м 
Львовская 21.08 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6225 Москва-Курская — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930