В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Москва-Курская — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6225 сообщением Москва-Курская - Львовская отправляется со станции Москва-Курская в 19.44 и прибывает на станцию Львовская в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Люблино-Дачное, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Силикатная, Кутузовская, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.44
Москва-Товарная-Курская 19.49 1 мин  19.50 5 м 
Калитники 19.52 1 мин  19.53 8 м 
Текстильщики 19.56 1 мин  19.57 12 м 
Люблино-Дачное 19.59 1 мин  20.00 15 м 
Депо Курcкое направление 20.01 1 мин  20.02 17 м 
Перерва 20.04 1 мин  20.05 20 м 
Москворечье 20.07 1 мин  20.08 23 м 
Царицыно 20.11 2 мин  20.13 27 м 
Покровское 20.16 1 мин  20.17 32 м 
Красный Строитель 20.19 2 мин  20.21 35 м 
Битца 20.23 1 мин  20.24 39 м 
Бутово 20.28 1 мин  20.29 44 м 
Щербинка 20.32 1 мин  20.33 48 м 
Силикатная 20.36 1 мин  20.37 52 м 
Подольск 20.41 1 мин  20.42 57 м 
Кутузовская 20.44 1 мин  20.45 1 ч 
Весенняя 20.48 1 мин  20.49 1 ч  4 м 
Гривно 20.52 1 мин  20.53 1 ч  8 м 
Львовская 20.58 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6225 Москва-Курская — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728