В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Москва-Курская — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6225 сообщением Москва-Курская - Львовская отправляется со станции Москва-Курская в 19.54 и прибывает на станцию Львовская в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калитники, Люблино-Дачное, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Силикатная, Кутузовская, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.54
Москва-Товарная-Курская 19.59 1 мин  20.00 5 м 
Калитники 20.02 1 мин  20.03 8 м 
Текстильщики 20.06 1 мин  20.07 12 м 
Люблино-Дачное 20.09 1 мин  20.10 15 м 
Депо Курcкое направление 20.11 1 мин  20.12 17 м 
Перерва 20.14 1 мин  20.15 20 м 
Москворечье 20.17 1 мин  20.18 23 м 
Царицыно 20.21 2 мин  20.23 27 м 
Покровское 20.26 1 мин  20.27 32 м 
Красный Строитель 20.29 2 мин  20.31 35 м 
Битца 20.33 1 мин  20.34 39 м 
Бутово 20.38 1 мин  20.39 44 м 
Щербинка 20.42 1 мин  20.43 48 м 
Силикатная 20.46 1 мин  20.47 52 м 
Подольск 20.51 1 мин  20.52 57 м 
Кутузовская 20.54 1 мин  20.55 1 ч 
Весенняя 20.58 1 мин  20.59 1 ч  4 м 
Гривно 21.02 1 мин  21.03 1 ч  8 м 
Львовская 21.08 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6225 Москва-Курская — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031