В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Ленинградская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6225 сообщением Ленинградская - Новоиерусалимская отправляется со станции Ленинградская в 20.00 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровско-Стрешнево, Тушино, Трикотажная, Волоколамская, Пенягино, Павшино, Красногорская, Опалиха, Аникеевка, Нахабино, Дедовск, Снегири, 50 Км Остановочный Пункт, Манихино 1, Троицкая, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 20.00
Покровско-Стрешнево 20.02 1 мин  20.03 2 м 
Тушино 20.07 1 мин  20.08 7 м 
Трикотажная 20.10 1 мин  20.11 10 м 
Волоколамская 20.13 1 мин  20.14 13 м 
Пенягино 20.16 1 мин  20.17 16 м 
Павшино 20.19 1 мин  20.20 19 м 
Красногорская 20.23 1 мин  20.24 23 м 
Опалиха 20.27 1 мин  20.28 27 м 
Аникеевка 20.30 1 мин  20.31 30 м 
Нахабино 20.35 3 мин  20.38 35 м 
Дедовск 20.43 1 мин  20.44 43 м 
Снегири 20.49 1 мин  20.50 49 м 
50 Км Остановочный Пункт 20.54 1 мин  20.55 54 м 
Манихино 1 20.58 1 мин  20.59 58 м 
Троицкая 21.01 1 мин  21.02 1 ч  1 м 
Истра 21.06 1 мин  21.07 1 ч  6 м 
Новоиерусалимская 21.10 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6225 Ленинградская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции