В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Икша — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6225 сообщением Икша - Голицыно отправляется со станции Икша в 07.45 и прибывает на станцию Голицыно в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Шереметьевская, Долгопрудная, Бескудниково, Тимирязевская, Беговая, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 07.45
Катуар 07.53 1 мин  07.54 8 м 
Некрасовская 07.56 1 мин  07.57 11 м 
Луговая 08.00 1 мин  08.01 15 м 
Депо 08.03 1 мин  08.04 18 м 
Лобня 08.06 1 мин  08.07 21 м 
Шереметьевская 08.10 1 мин  08.11 25 м 
Хлебниково 08.12 1 мин  08.13 27 м 
Водники 08.15 1 мин  08.16 30 м 
Долгопрудная 08.17 1 мин  08.18 32 м 
Новодачная 08.20 1 мин  08.21 35 м 
Лианозово 08.24 1 мин  08.25 39 м 
Бескудниково 08.27 1 мин  08.28 42 м 
Дегунино 08.30 1 мин  08.31 45 м 
Окружная 08.33 1 мин  08.34 48 м 
Тимирязевская 08.37 1 мин  08.38 52 м 
Москва-Савеловская 08.44 5 мин  08.49 59 м 
Москва-Белорусская 08.54 2 мин  08.56 1 ч  9 м 
Беговая 08.59 2 мин  09.01 1 ч  14 м 
Тестовская 09.03 1 мин  09.04 1 ч  18 м 
Фили 09.06 2 мин  09.08 1 ч  21 м 
Кунцево 1 09.12 1 мин  09.13 1 ч  27 м 
Рабочий Поселок 09.16 1 мин  09.17 1 ч  31 м 
Сетунь 09.18 1 мин  09.19 1 ч  33 м 
Немчиновка 09.21 1 мин  09.22 1 ч  36 м 
Трехгорка 09.25 1 мин  09.26 1 ч  40 м 
Баковка 09.27 1 мин  09.28 1 ч  42 м 
Одинцово 09.31 1 мин  09.32 1 ч  46 м 
Отрадное 09.34 1 мин  09.35 1 ч  49 м 
Пионерская 09.37 1 мин  09.38 1 ч  52 м 
Перхушково 09.39 1 мин  09.40 1 ч  54 м 
Здравница 09.43 1 мин  09.44 1 ч  58 м 
Жаворонки 09.47 1 мин  09.48 2 ч  2 м 
Дачное 09.51 1 мин  09.52 2 ч  6 м 
Малая Вязема 09.54 1 мин  09.55 2 ч  9 м 
Голицыно 09.58 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6225 Икша — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031