В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Икша — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6225 сообщением Икша - Голицыно отправляется со станции Икша в 07.45 и прибывает на станцию Голицыно в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Шереметьевская, Долгопрудная, Бескудниково, Тимирязевская, Беговая, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 07.45
Катуар 07.53 1 мин  07.54 8 м 
Некрасовская 07.56 1 мин  07.57 11 м 
Луговая 08.00 1 мин  08.01 15 м 
Депо 08.03 1 мин  08.04 18 м 
Лобня 08.06 1 мин  08.07 21 м 
Шереметьевская 08.10 1 мин  08.11 25 м 
Хлебниково 08.12 1 мин  08.13 27 м 
Водники 08.15 1 мин  08.16 30 м 
Долгопрудная 08.17 1 мин  08.18 32 м 
Новодачная 08.20 1 мин  08.21 35 м 
Лианозово 08.24 1 мин  08.25 39 м 
Бескудниково 08.27 1 мин  08.28 42 м 
Дегунино 08.30 1 мин  08.31 45 м 
Окружная 08.33 1 мин  08.34 48 м 
Тимирязевская 08.37 1 мин  08.38 52 м 
Москва-Савеловская 08.44 5 мин  08.49 59 м 
Москва-Белорусская 08.54 2 мин  08.56 1 ч  9 м 
Беговая 09.00 2 мин  09.02 1 ч  15 м 
Тестовская 09.04 1 мин  09.05 1 ч  19 м 
Фили 09.07 2 мин  09.09 1 ч  22 м 
Кунцево 1 09.13 1 мин  09.14 1 ч  28 м 
Рабочий Поселок 09.17 1 мин  09.18 1 ч  32 м 
Сетунь 09.19 1 мин  09.20 1 ч  34 м 
Немчиновка 09.22 1 мин  09.23 1 ч  37 м 
Трехгорка 09.26 1 мин  09.27 1 ч  41 м 
Баковка 09.28 1 мин  09.29 1 ч  43 м 
Одинцово 09.32 1 мин  09.33 1 ч  47 м 
Отрадное 09.35 1 мин  09.36 1 ч  50 м 
Пионерская 09.38 1 мин  09.39 1 ч  53 м 
Перхушково 09.40 1 мин  09.41 1 ч  55 м 
Здравница 09.44 1 мин  09.45 1 ч  59 м 
Жаворонки 09.48 1 мин  09.49 2 ч  3 м 
Дачное 09.52 1 мин  09.53 2 ч  7 м 
Малая Вязема 09.55 1 мин  09.56 2 ч  10 м 
Голицыно 10.00 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6225 Икша — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728