В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Дубна — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6225 сообщением Дубна - Голицыно отправляется со станции Дубна в 17.41 и прибывает на станцию Голицыно в 21.53 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Темпы, Каналстрой, Икша, Депо, Долгопрудная, Дегунино, Беговая, Сетунь, Отрадное, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 17.41
Большая Волга 17.52 5 мин  17.57 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 20 м 
119 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 23 м 
Мельдино 18.09 1 мин  18.10 28 м 
Темпы 18.12 1 мин  18.13 31 м 
Запрудная 18.20 1 мин  18.21 39 м 
Вербилки 18.40 2 мин  18.42 59 м 
Орудьево 18.51 1 мин  18.52 1 ч  10 м 
75 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 1 ч  14 м 
Каналстрой 19.01 1 мин  19.02 1 ч  20 м 
Дмитров 19.08 2 мин  19.10 1 ч  27 м 
Яхрома 19.17 1 мин  19.18 1 ч  36 м 
Турист 19.22 1 мин  19.23 1 ч  41 м 
Морозки 19.26 1 мин  19.27 1 ч  45 м 
Икша 19.31 1 мин  19.32 1 ч  50 м 
Трудовая 19.38 1 мин  19.39 1 ч  57 м 
Катуар 19.42 1 мин  19.43 2 ч  1 м 
Некрасовская 19.46 1 мин  19.47 2 ч  5 м 
Луговая 19.50 1 мин  19.51 2 ч  9 м 
Депо 19.53 1 мин  19.54 2 ч  12 м 
Лобня 19.57 1 мин  19.58 2 ч  16 м 
Шереметьевская 20.03 1 мин  20.04 2 ч  22 м 
Хлебниково 20.05 1 мин  20.06 2 ч  24 м 
Водники 20.08 1 мин  20.09 2 ч  27 м 
Долгопрудная 20.10 1 мин  20.11 2 ч  29 м 
Новодачная 20.13 1 мин  20.14 2 ч  32 м 
Марк 20.17 1 мин  20.18 2 ч  36 м 
Лианозово 20.19 1 мин  20.20 2 ч  38 м 
Бескудниково 20.23 1 мин  20.24 2 ч  42 м 
Дегунино 20.25 1 мин  20.26 2 ч  44 м 
Окружная 20.29 1 мин  20.30 2 ч  48 м 
Тимирязевская 20.33 1 мин  20.34 2 ч  52 м 
Москва-Савеловская 20.40 1 мин  20.41 2 ч  59 м 
Москва-Белорусская 20.45 3 мин  20.48 3 ч  4 м 
Беговая 20.52 1 мин  20.53 3 ч  11 м 
Тестовская 20.56 1 мин  20.57 3 ч  15 м 
Фили 20.59 1 мин  21.00 3 ч  18 м 
Кунцево 1 21.06 1 мин  21.07 3 ч  25 м 
Рабочий Поселок 21.09 1 мин  21.10 3 ч  28 м 
Сетунь 21.12 1 мин  21.13 3 ч  31 м 
Немчиновка 21.14 1 мин  21.15 3 ч  33 м 
Трехгорка 21.18 1 мин  21.19 3 ч  37 м 
Баковка 21.21 1 мин  21.22 3 ч  40 м 
Одинцово 21.26 1 мин  21.27 3 ч  45 м 
Отрадное 21.29 1 мин  21.30 3 ч  48 м 
Пионерская 21.32 1 мин  21.33 3 ч  51 м 
Перхушково 21.34 1 мин  21.35 3 ч  53 м 
Здравница 21.37 1 мин  21.38 3 ч  56 м 
Жаворонки 21.41 1 мин  21.42 4 ч 
Дачное 21.45 1 мин  21.46 4 ч  4 м 
Малая Вязема 21.48 1 мин  21.49 4 ч  7 м 
Голицыно 21.53 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6225 Дубна — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции