В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Дмитров — Кунцево 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6225 сообщением Дмитров - Кунцево 1 отправляется со станции Дмитров в 07.20 и прибывает на станцию Кунцево 1 в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Турист, Икша, Катуар, Луговая, Лобня, Хлебниково, Долгопрудная, Лианозово, Дегунино, Тимирязевская, Москва-Белорусская, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.20
Яхрома 07.28 1 мин  07.29 8 м 
Турист 07.33 1 мин  07.34 13 м 
Морозки 07.37 1 мин  07.38 17 м 
Икша 07.43 1 мин  07.44 23 м 
Трудовая 07.49 1 мин  07.50 29 м 
Катуар 07.53 1 мин  07.54 33 м 
Некрасовская 07.56 1 мин  07.57 36 м 
Луговая 08.00 1 мин  08.01 40 м 
Депо 08.03 1 мин  08.04 43 м 
Лобня 08.06 1 мин  08.07 46 м 
Шереметьевская 08.10 1 мин  08.11 50 м 
Хлебниково 08.12 1 мин  08.13 52 м 
Водники 08.15 1 мин  08.16 55 м 
Долгопрудная 08.17 1 мин  08.18 57 м 
Новодачная 08.20 1 мин  08.21 1 ч 
Лианозово 08.24 1 мин  08.25 1 ч  4 м 
Бескудниково 08.27 1 мин  08.28 1 ч  7 м 
Дегунино 08.30 1 мин  08.31 1 ч  10 м 
Окружная 08.33 1 мин  08.34 1 ч  13 м 
Тимирязевская 08.37 1 мин  08.38 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 08.44 5 мин  08.49 1 ч  24 м 
Москва-Белорусская 08.54 2 мин  08.56 1 ч  34 м 
Беговая 09.00 2 мин  09.02 1 ч  40 м 
Тестовская 09.04 1 мин  09.05 1 ч  44 м 
Фили 09.07 2 мин  09.09 1 ч  47 м 
Кунцево 1 09.13 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6225 Дмитров — Кунцево 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930