В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225 Дмитров — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6225 сообщением Дмитров - Голицыно отправляется со станции Дмитров в 07.20 и прибывает на станцию Голицыно в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Икша, Луговая, Хлебниково, Лианозово, Тимирязевская, Тестовская, Сетунь, Одинцово, Здравница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.20
Яхрома 07.28 1 мин  07.29 8 м 
Турист 07.33 1 мин  07.34 13 м 
Морозки 07.37 1 мин  07.38 17 м 
Икша 07.43 1 мин  07.44 23 м 
Трудовая 07.49 1 мин  07.50 29 м 
Катуар 07.53 1 мин  07.54 33 м 
Некрасовская 07.56 1 мин  07.57 36 м 
Луговая 08.00 1 мин  08.01 40 м 
Депо 08.03 1 мин  08.04 43 м 
Лобня 08.06 1 мин  08.07 46 м 
Шереметьевская 08.10 1 мин  08.11 50 м 
Хлебниково 08.12 1 мин  08.13 52 м 
Водники 08.15 1 мин  08.16 55 м 
Долгопрудная 08.17 1 мин  08.18 57 м 
Новодачная 08.20 1 мин  08.21 1 ч 
Лианозово 08.24 1 мин  08.25 1 ч  4 м 
Бескудниково 08.27 1 мин  08.28 1 ч  7 м 
Дегунино 08.30 1 мин  08.31 1 ч  10 м 
Окружная 08.33 1 мин  08.34 1 ч  13 м 
Тимирязевская 08.37 1 мин  08.38 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 08.44 5 мин  08.49 1 ч  24 м 
Москва-Белорусская 08.54 2 мин  08.56 1 ч  34 м 
Беговая 09.00 2 мин  09.02 1 ч  40 м 
Тестовская 09.04 1 мин  09.05 1 ч  44 м 
Фили 09.07 2 мин  09.09 1 ч  47 м 
Кунцево 1 09.13 1 мин  09.14 1 ч  53 м 
Рабочий Поселок 09.16 1 мин  09.17 1 ч  56 м 
Сетунь 09.18 1 мин  09.19 1 ч  58 м 
Немчиновка 09.21 1 мин  09.22 2 ч  1 м 
Трехгорка 09.26 1 мин  09.27 2 ч  6 м 
Баковка 09.28 1 мин  09.29 2 ч  8 м 
Одинцово 09.33 1 мин  09.34 2 ч  13 м 
Отрадное 09.36 1 мин  09.37 2 ч  16 м 
Пионерская 09.39 1 мин  09.40 2 ч  19 м 
Перхушково 09.42 1 мин  09.43 2 ч  22 м 
Здравница 09.45 1 мин  09.46 2 ч  25 м 
Жаворонки 09.49 1 мин  09.50 2 ч  29 м 
Дачное 09.52 1 мин  09.53 2 ч  32 м 
Малая Вязема 09.56 1 мин  09.57 2 ч  36 м 
Голицыно 10.00 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6225 Дмитров — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031