В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225/6226 Данилов — Телищево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6225/6226 сообщением Данилов - Телищево отправляется со станции Данилов в 05.41 и прибывает на станцию Телищево в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 343 Км, Платформа 331 Км, Платформа 322 Км, Уткино, Левцово, Коченятино, Платформа 296 Км Игнатово, Приволжье, Ярославль-Главный, Ярославль-Пасс, Липовая Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Данилов 05.41
Пантелеево 05.52 1 мин  05.53 11 м 
Платформа 343 Км 05.57 1 мин  05.58 16 м 
Путятино 06.04 1 мин  06.05 23 м 
Платформа 331 Км 06.08 1 мин  06.09 27 м 
Догадцево 06.15 1 мин  06.16 34 м 
Платформа 322 Км 06.19 1 мин  06.20 38 м 
Пучковский 06.24 1 мин  06.25 43 м 
Уткино 06.31 1 мин  06.32 50 м 
Платформа 310 Км 06.34 1 мин  06.35 53 м 
Левцово 06.37 1 мин  06.38 56 м 
Платформа 306 Км 06.40 1 мин  06.41 59 м 
Коченятино 06.43 1 мин  06.44 1 ч  2 м 
Сосновцы 06.48 1 мин  06.49 1 ч  7 м 
Платформа 296 Км Игнатово 06.51 1 мин  06.52 1 ч  10 м 
Филино 06.57 2 мин  06.59 1 ч  16 м 
Приволжье 07.06 2 мин  07.08 1 ч  25 м 
Депо 07.14 1 мин  07.15 1 ч  33 м 
Ярославль-Главный 07.18 2 мин  07.20 1 ч  37 м 
Которосль 07.25 1 мин  07.26 1 ч  44 м 
Ярославль-Пасс 07.31 2 мин  07.33 1 ч  50 м 
Дунайка 07.39 1 мин  07.40 1 ч  58 м 
Липовая Гора 07.42 2 мин  07.44 2 ч  1 м 
Телищево 07.48 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6225/6226 Данилов — Телищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728