В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6225/6226 Данилов — Телищево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6225/6226 сообщением Данилов - Телищево отправляется со станции Данилов в 05.41 и прибывает на станцию Телищево в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Платформа 343 Км, Платформа 331 Км, Платформа 322 Км, Уткино, Левцово, Коченятино, Платформа 296 Км Игнатово, Приволжье, Ярославль-Главный, Ярославль-Пасс, Липовая Гора.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Данилов 05.41
Пантелеево 05.52 1 мин  05.53 11 м 
Платформа 343 Км 05.57 1 мин  05.58 16 м 
Путятино 06.04 1 мин  06.05 23 м 
Платформа 331 Км 06.08 1 мин  06.09 27 м 
Догадцево 06.15 1 мин  06.16 34 м 
Платформа 322 Км 06.19 1 мин  06.20 38 м 
Пучковский 06.24 1 мин  06.25 43 м 
Уткино 06.31 1 мин  06.32 50 м 
Платформа 310 Км 06.34 1 мин  06.35 53 м 
Левцово 06.37 1 мин  06.38 56 м 
Платформа 306 Км 06.40 1 мин  06.41 59 м 
Коченятино 06.43 1 мин  06.44 1 ч  2 м 
Сосновцы 06.48 1 мин  06.49 1 ч  7 м 
Платформа 296 Км Игнатово 06.51 1 мин  06.52 1 ч  10 м 
Филино 06.57 2 мин  06.59 1 ч  16 м 
Приволжье 07.06 2 мин  07.08 1 ч  25 м 
Депо 07.14 1 мин  07.15 1 ч  33 м 
Ярославль-Главный 07.18 2 мин  07.20 1 ч  37 м 
Которосль 07.25 1 мин  07.26 1 ч  44 м 
Ярославль-Пасс 07.31 2 мин  07.33 1 ч  50 м 
Дунайка 07.39 1 мин  07.40 1 ч  58 м 
Липовая Гора 07.42 2 мин  07.44 2 ч  1 м 
Телищево 07.48 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6225/6226 Данилов — Телищево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930