В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6224 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 20.53 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 22.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 20.53
Курсаковская 20.56 1 мин  20.57 3 м 
Ядрошино 20.59 1 мин  21.00 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 9 м 
Холщевики 21.07 1 мин  21.08 14 м 
Чеховская 21.14 1 мин  21.15 21 м 
Новоиерусалимская 21.18 1 мин  21.19 25 м 
Истра 21.21 1 мин  21.22 28 м 
Троицкая 21.25 1 мин  21.26 32 м 
Манихино 1 21.29 1 мин  21.30 36 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.33 1 мин  21.34 40 м 
Снегири 21.39 1 мин  21.40 46 м 
Миитовская 21.43 1 мин  21.44 50 м 
Дедовск 21.46 1 мин  21.47 53 м 
Малиновка 21.49 1 мин  21.50 56 м 
Нахабино 21.53 3 мин  21.56 1 ч 
Аникеевка 21.58 1 мин  21.59 1 ч  5 м 
Опалиха 22.01 1 мин  22.02 1 ч  8 м 
Красногорская 22.05 1 мин  22.06 1 ч  12 м 
Павшино 22.09 1 мин  22.10 1 ч  16 м 
Трикотажная 22.14 1 мин  22.15 1 ч  21 м 
Тушино 22.18 1 мин  22.19 1 ч  25 м 
Покровско-Стрешнево 22.23 1 мин  22.24 1 ч  30 м 
Ленинградская 22.25 1 мин  22.26 1 ч  32 м 
Красный Балтиец 22.28 1 мин  22.29 1 ч  35 м 
Гражданская 22.32 2 мин  22.34 1 ч  39 м 
Дмитровская 22.35 1 мин  22.36 1 ч  42 м 
Москва-Рижская 22.44 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6224 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031