В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224 Мерчик — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6224 сообщением Мерчик - Харьков-Левада отправляется со станции Мерчик в 11.38 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Любовка, Люботин, Водяная, Пост 21 Км, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Левадская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 11.38
Просторное 11.43 1 мин  11.44 5 м 
Ореховая роща 11.49 1 мин  11.50 11 м 
Манченки 11.54 1 мин  11.55 16 м 
Майский 11.58 1 мин  11.59 20 м 
Любовка 12.03 1 мин  12.04 25 м 
Люботин 12.09 18 мин  12.27 31 м 
Водяная 12.31 1 мин  12.32 53 м 
Пост 21 Км 12.33 1 мин  12.34 55 м 
Коротич 12.38 1 мин  12.39 1 ч 
Рай-Еленовка 12.41 1 мин  12.42 1 ч  3 м 
Песочин 12.44 2 мин  12.46 1 ч  6 м 
Рыжов 12.48 1 мин  12.49 1 ч  10 м 
Минутка 12.51 1 мин  12.52 1 ч  13 м 
Новая Бавария 12.55 1 мин  12.56 1 ч  17 м 
6 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 1 ч  24 м 
Диканёвка 13.05 1 мин  13.06 1 ч  27 м 
Верещаковка-Левадская 13.13 1 мин  13.14 1 ч  35 м 
Харьков-Левада 13.19 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6224 Мерчик — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930