В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224 Курдюмовка — Святогорск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6224 сообщением Курдюмовка - Святогорск отправляется со станции Курдюмовка в 13.45 и прибывает на станцию Святогорск в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Клещеевка, Шевченко, Соль, 456 Км Остановочный Пункт, 444 Км Остановочный Пункт, Ямполь, Электровозная, Коллективный, Яровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курдюмовка 13.45
495 Км Остановочный Пункт 13.51 1 мин  13.52 6 м 
Алебастровая 13.55 1 мин  13.56 10 м 
Клещеевка 14.01 1 мин  14.02 16 м 
Артемовск 2 14.11 4 мин  14.15 26 м 
Малоильшевская 14.20 1 мин  14.21 35 м 
Шевченко 14.25 1 мин  14.26 40 м 
473 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 42 м 
470 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 45 м 
Соль 14.38 1 мин  14.39 53 м 
Раздоловка 14.43 1 мин  14.44 58 м 
Зовная 14.54 1 мин  14.55 1 ч  9 м 
456 Км Остановочный Пункт 14.58 1 мин  14.59 1 ч  13 м 
Кохана 15.02 1 мин  15.03 1 ч  17 м 
Северск 15.10 1 мин  15.11 1 ч  25 м 
444 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  28 м 
Прилежный 15.16 1 мин  15.17 1 ч  31 м 
438 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 1 ч  35 м 
Ямполь 15.28 1 мин  15.29 1 ч  43 м 
Медовый 15.31 1 мин  15.32 1 ч  46 м 
Красный Лиман 15.45 1 ч 35 мин  17.20 2 ч 
Электровозная 17.22 1 мин  17.23 3 ч  37 м 
Новаторская 17.26 1 мин  17.27 3 ч  41 м 
Зелёный Клин 17.33 1 мин  17.34 3 ч  48 м 
Коллективный 17.36 1 мин  17.37 3 ч  51 м 
Форпостная 17.42 1 мин  17.43 3 ч  57 м 
Новоселовка 17.45 1 мин  17.46 4 ч 
Яровая 17.50 1 мин  17.51 4 ч  5 м 
Ёлочный 17.54 1 мин  17.55 4 ч  9 м 
Святогорск 18.00 4 ч  15 м 

В расписании поезда 6224 Курдюмовка — Святогорск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031