В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6224 Дорохово — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6224 сообщением Дорохово - Дмитров отправляется со станции Дорохово в 21.48 и прибывает на станцию Дмитров в 01.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Полушкино, Петелино, Жаворонки, Одинцово, Рабочий Поселок, Москва-Белорусская, Бескудниково, Водники, Луговая, Морозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дорохово 21.48
Садовая 21.51 1 мин  21.52 3 м 
Театральная 21.55 1 мин  21.56 7 м 
Тучково 21.58 2 мин  22.00 10 м 
Санаторная 22.03 1 мин  22.04 15 м 
Полушкино 22.06 1 мин  22.07 18 м 
Чапаевка 22.10 1 мин  22.11 22 м 
Кубинка 1 22.14 1 мин  22.15 26 м 
Портновская 22.17 1 мин  22.18 29 м 
Часцовская 22.21 1 мин  22.22 33 м 
Петелино 22.24 1 мин  22.25 36 м 
Сушкинская 22.27 1 мин  22.28 39 м 
Голицыно 22.34 1 мин  22.35 46 м 
Малая Вязема 22.37 1 мин  22.38 49 м 
Дачное 22.40 1 мин  22.41 52 м 
Жаворонки 22.44 1 мин  22.45 56 м 
Здравница 22.47 1 мин  22.48 59 м 
Перхушково 22.50 1 мин  22.51 1 ч  2 м 
Пионерская 22.53 1 мин  22.54 1 ч  5 м 
Отрадное 22.56 1 мин  22.57 1 ч  8 м 
Одинцово 23.00 1 мин  23.01 1 ч  12 м 
Баковка 23.03 1 мин  23.04 1 ч  15 м 
Трехгорка 23.06 1 мин  23.07 1 ч  18 м 
Немчиновка 23.09 1 мин  23.10 1 ч  21 м 
Сетунь 23.12 1 мин  23.13 1 ч  24 м 
Рабочий Поселок 23.14 1 мин  23.15 1 ч  26 м 
Кунцево 1 23.18 1 мин  23.19 1 ч  30 м 
Фили 23.25 1 мин  23.26 1 ч  37 м 
Тестовская 23.28 1 мин  23.29 1 ч  40 м 
Беговая 23.32 2 мин  23.34 1 ч  44 м 
Москва-Белорусская 23.38 5 мин  23.43 1 ч  50 м 
Москва-Савеловская 23.49 2 мин  23.51 2 ч  1 м 
Тимирязевская 23.56 1 мин  23.57 2 ч  8 м 
Окружная 00.00 1 мин  00.01 2 ч  12 м 
Дегунино 00.04 1 мин  00.05 2 ч  16 м 
Бескудниково 00.08 1 мин  00.09 2 ч  20 м 
Лианозово 00.11 1 мин  00.12 2 ч  23 м 
Марк 00.14 1 мин  00.15 2 ч  26 м 
Новодачная 00.18 1 мин  00.19 2 ч  30 м 
Долгопрудная 00.20 1 мин  00.21 2 ч  32 м 
Водники 00.23 1 мин  00.24 2 ч  35 м 
Хлебниково 00.25 1 мин  00.26 2 ч  37 м 
Шереметьевская 00.28 1 мин  00.29 2 ч  40 м 
Лобня 00.33 1 мин  00.34 2 ч  45 м 
Депо 00.35 1 мин  00.36 2 ч  47 м 
Луговая 00.39 1 мин  00.40 2 ч  51 м 
Некрасовская 00.42 1 мин  00.43 2 ч  54 м 
Катуар 00.45 1 мин  00.46 2 ч  57 м 
Трудовая 00.49 1 мин  00.50 3 ч  1 м 
Икша 00.55 1 мин  00.56 3 ч  7 м 
Морозки 01.00 1 мин  01.01 3 ч  12 м 
Турист 01.04 1 мин  01.05 3 ч  16 м 
Яхрома 01.09 1 мин  01.10 3 ч  21 м 
Дмитров 01.18 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6224 Дорохово — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции