В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Вербилки — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Вербилки - Звенигород отправляется со станции Вербилки в 06.44 и прибывает на станцию Звенигород в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яхрома, Трудовая, Лобня, Новодачная, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Баковка, Перхушково, Голицыно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вербилки 06.44
Орудьево 06.53 1 мин  06.54 9 м 
75 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 12 м 
Дмитров 07.06 1 мин  07.07 22 м 
Яхрома 07.13 1 мин  07.14 29 м 
Турист 07.18 1 мин  07.19 34 м 
Морозки 07.22 1 мин  07.23 38 м 
Икша 07.27 1 мин  07.28 43 м 
Трудовая 07.33 1 мин  07.34 49 м 
Катуар 07.37 1 мин  07.38 53 м 
Луговая 07.42 1 мин  07.43 58 м 
Депо 07.45 1 мин  07.46 1 ч  1 м 
Лобня 07.48 1 мин  07.49 1 ч  4 м 
Шереметьевская 07.52 1 мин  07.53 1 ч  8 м 
Водники 07.55 1 мин  07.56 1 ч  11 м 
Долгопрудная 07.58 1 мин  07.59 1 ч  14 м 
Новодачная 08.01 1 мин  08.02 1 ч  17 м 
Лианозово 08.05 1 мин  08.06 1 ч  21 м 
Бескудниково 08.08 1 мин  08.09 1 ч  24 м 
Дегунино 08.11 1 мин  08.12 1 ч  27 м 
Окружная 08.14 1 мин  08.15 1 ч  30 м 
Тимирязевская 08.19 1 мин  08.20 1 ч  35 м 
Москва-Савеловская 08.27 4 мин  08.31 1 ч  43 м 
Москва-Белорусская 08.36 1 мин  08.37 1 ч  52 м 
Беговая 08.42 1 мин  08.43 1 ч  58 м 
Тестовская 08.46 1 мин  08.47 2 ч  2 м 
Фили 08.49 1 мин  08.50 2 ч  5 м 
Кунцево 1 08.54 1 мин  08.55 2 ч  10 м 
Рабочий Поселок 08.57 1 мин  08.58 2 ч  13 м 
Сетунь 09.00 1 мин  09.01 2 ч  16 м 
Немчиновка 09.03 1 мин  09.04 2 ч  19 м 
Трехгорка 09.07 1 мин  09.08 2 ч  23 м 
Баковка 09.10 1 мин  09.11 2 ч  26 м 
Одинцово 09.14 1 мин  09.15 2 ч  30 м 
Отрадное 09.17 1 мин  09.18 2 ч  33 м 
Пионерская 09.20 1 мин  09.21 2 ч  36 м 
Перхушково 09.22 1 мин  09.23 2 ч  38 м 
Здравница 09.25 1 мин  09.26 2 ч  41 м 
Дачное 09.31 1 мин  09.32 2 ч  47 м 
Малая Вязема 09.34 1 мин  09.35 2 ч  50 м 
Голицыно 09.38 1 мин  09.39 2 ч  54 м 
Захарово 09.43 1 мин  09.44 2 ч  59 м 
Хлюпино 09.47 1 мин  09.48 3 ч  3 м 
Скоротово 09.51 1 мин  09.52 3 ч  7 м 
Звенигород 10.00 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6223 Вербилки — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728