В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Вербилки — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Вербилки - Звенигород отправляется со станции Вербилки в 06.45 и прибывает на станцию Звенигород в 10.01 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яхрома, Трудовая, Депо, Новодачная, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Баковка, Перхушково, Малая Вязема, Скоротово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вербилки 06.45
Орудьево 06.54 1 мин  06.55 9 м 
75 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 12 м 
Дмитров 07.07 1 мин  07.08 22 м 
Яхрома 07.14 1 мин  07.15 29 м 
Турист 07.19 1 мин  07.20 34 м 
Морозки 07.23 1 мин  07.24 38 м 
Икша 07.28 1 мин  07.29 43 м 
Трудовая 07.34 1 мин  07.35 49 м 
Катуар 07.38 1 мин  07.39 53 м 
Некрасовская 07.41 1 мин  07.42 56 м 
Луговая 07.45 1 мин  07.46 1 ч 
Депо 07.48 1 мин  07.49 1 ч  3 м 
Лобня 07.51 1 мин  07.52 1 ч  6 м 
Хлебниково 07.56 1 мин  07.57 1 ч  11 м 
Долгопрудная 08.00 1 мин  08.01 1 ч  15 м 
Новодачная 08.02 1 мин  08.03 1 ч  17 м 
Лианозово 08.06 1 мин  08.07 1 ч  21 м 
Бескудниково 08.09 1 мин  08.10 1 ч  24 м 
Дегунино 08.12 1 мин  08.13 1 ч  27 м 
Окружная 08.15 1 мин  08.16 1 ч  30 м 
Тимирязевская 08.19 1 мин  08.20 1 ч  34 м 
Москва-Савеловская 08.26 4 мин  08.30 1 ч  41 м 
Москва-Белорусская 08.35 2 мин  08.37 1 ч  50 м 
Беговая 08.40 2 мин  08.42 1 ч  55 м 
Тестовская 08.44 1 мин  08.45 1 ч  59 м 
Фили 08.47 2 мин  08.49 2 ч  2 м 
Кунцево 1 08.53 1 мин  08.54 2 ч  8 м 
Рабочий Поселок 08.57 1 мин  08.58 2 ч  12 м 
Сетунь 08.59 1 мин  09.00 2 ч  14 м 
Немчиновка 09.02 1 мин  09.03 2 ч  17 м 
Трехгорка 09.06 1 мин  09.07 2 ч  21 м 
Баковка 09.08 1 мин  09.09 2 ч  23 м 
Одинцово 09.12 1 мин  09.13 2 ч  27 м 
Отрадное 09.15 1 мин  09.16 2 ч  30 м 
Пионерская 09.18 1 мин  09.19 2 ч  33 м 
Перхушково 09.20 1 мин  09.21 2 ч  35 м 
Здравница 09.24 1 мин  09.25 2 ч  39 м 
Жаворонки 09.28 1 мин  09.29 2 ч  43 м 
Дачное 09.32 1 мин  09.33 2 ч  47 м 
Малая Вязема 09.35 1 мин  09.36 2 ч  50 м 
Голицыно 09.39 1 мин  09.40 2 ч  54 м 
Захарово 09.43 1 мин  09.44 2 ч  58 м 
Хлюпино 09.47 1 мин  09.48 3 ч  2 м 
Скоротово 09.52 1 мин  09.53 3 ч  7 м 
Звенигород 10.01 3 ч  16 м 

В расписании поезда 6223 Вербилки — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031