В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Вербилки — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Вербилки - Кубинка 1 отправляется со станции Вербилки в 06.45 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яхрома, Трудовая, Депо, Новодачная, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Баковка, Жаворонки, Петелино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вербилки 06.45
Орудьево 06.54 1 мин  06.55 9 м 
75 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 12 м 
Дмитров 07.07 1 мин  07.08 22 м 
Яхрома 07.14 1 мин  07.15 29 м 
Турист 07.19 1 мин  07.20 34 м 
Морозки 07.23 1 мин  07.24 38 м 
Икша 07.28 1 мин  07.29 43 м 
Трудовая 07.34 1 мин  07.35 49 м 
Катуар 07.38 1 мин  07.39 53 м 
Некрасовская 07.41 1 мин  07.42 56 м 
Луговая 07.45 1 мин  07.46 1 ч 
Депо 07.48 1 мин  07.49 1 ч  3 м 
Лобня 07.51 1 мин  07.52 1 ч  6 м 
Хлебниково 07.56 1 мин  07.57 1 ч  11 м 
Долгопрудная 08.00 1 мин  08.01 1 ч  15 м 
Новодачная 08.02 1 мин  08.03 1 ч  17 м 
Лианозово 08.06 1 мин  08.07 1 ч  21 м 
Бескудниково 08.09 1 мин  08.10 1 ч  24 м 
Дегунино 08.12 1 мин  08.13 1 ч  27 м 
Окружная 08.15 1 мин  08.16 1 ч  30 м 
Тимирязевская 08.19 1 мин  08.20 1 ч  34 м 
Москва-Савеловская 08.26 4 мин  08.30 1 ч  41 м 
Москва-Белорусская 08.35 4 мин  08.39 1 ч  50 м 
Беговая 08.43 2 мин  08.45 1 ч  58 м 
Тестовская 08.47 1 мин  08.48 2 ч  2 м 
Фили 08.51 1 мин  08.52 2 ч  6 м 
Кунцево 1 08.56 1 мин  08.57 2 ч  11 м 
Рабочий Поселок 09.00 1 мин  09.01 2 ч  15 м 
Сетунь 09.02 1 мин  09.03 2 ч  17 м 
Немчиновка 09.05 1 мин  09.06 2 ч  20 м 
Трехгорка 09.09 1 мин  09.10 2 ч  24 м 
Баковка 09.12 1 мин  09.13 2 ч  27 м 
Одинцово 09.17 1 мин  09.18 2 ч  32 м 
Отрадное 09.20 1 мин  09.21 2 ч  35 м 
Перхушково 09.24 1 мин  09.25 2 ч  39 м 
Жаворонки 09.30 1 мин  09.31 2 ч  45 м 
Малая Вязема 09.36 1 мин  09.37 2 ч  51 м 
Голицыно 09.40 1 мин  09.41 2 ч  55 м 
Сушкинская 09.46 1 мин  09.47 3 ч  1 м 
Петелино 09.50 1 мин  09.51 3 ч  5 м 
Часцовская 09.52 1 мин  09.53 3 ч  7 м 
Портновская 09.56 1 мин  09.57 3 ч  11 м 
Кубинка 1 10.00 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6223 Вербилки — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930