В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Вербилки — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Вербилки - Кубинка 1 отправляется со станции Вербилки в 06.45 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яхрома, Трудовая, Депо, Новодачная, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Баковка, Жаворонки, Петелино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вербилки 06.45
Орудьево 06.54 1 мин  06.55 9 м 
75 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 12 м 
Дмитров 07.07 1 мин  07.08 22 м 
Яхрома 07.14 1 мин  07.15 29 м 
Турист 07.19 1 мин  07.20 34 м 
Морозки 07.23 1 мин  07.24 38 м 
Икша 07.28 1 мин  07.29 43 м 
Трудовая 07.34 1 мин  07.35 49 м 
Катуар 07.38 1 мин  07.39 53 м 
Некрасовская 07.41 1 мин  07.42 56 м 
Луговая 07.45 1 мин  07.46 1 ч 
Депо 07.48 1 мин  07.49 1 ч  3 м 
Лобня 07.51 1 мин  07.52 1 ч  6 м 
Хлебниково 07.56 1 мин  07.57 1 ч  11 м 
Долгопрудная 08.00 1 мин  08.01 1 ч  15 м 
Новодачная 08.02 1 мин  08.03 1 ч  17 м 
Лианозово 08.06 1 мин  08.07 1 ч  21 м 
Бескудниково 08.09 1 мин  08.10 1 ч  24 м 
Дегунино 08.12 1 мин  08.13 1 ч  27 м 
Окружная 08.15 1 мин  08.16 1 ч  30 м 
Тимирязевская 08.19 1 мин  08.20 1 ч  34 м 
Москва-Савеловская 08.26 4 мин  08.30 1 ч  41 м 
Москва-Белорусская 08.35 4 мин  08.39 1 ч  50 м 
Беговая 08.43 2 мин  08.45 1 ч  58 м 
Тестовская 08.47 1 мин  08.48 2 ч  2 м 
Фили 08.51 1 мин  08.52 2 ч  6 м 
Кунцево 1 08.56 1 мин  08.57 2 ч  11 м 
Рабочий Поселок 09.00 1 мин  09.01 2 ч  15 м 
Сетунь 09.02 1 мин  09.03 2 ч  17 м 
Немчиновка 09.05 1 мин  09.06 2 ч  20 м 
Трехгорка 09.09 1 мин  09.10 2 ч  24 м 
Баковка 09.12 1 мин  09.13 2 ч  27 м 
Одинцово 09.17 1 мин  09.18 2 ч  32 м 
Отрадное 09.20 1 мин  09.21 2 ч  35 м 
Перхушково 09.24 1 мин  09.25 2 ч  39 м 
Жаворонки 09.30 1 мин  09.31 2 ч  45 м 
Малая Вязема 09.36 1 мин  09.37 2 ч  51 м 
Голицыно 09.40 1 мин  09.41 2 ч  55 м 
Сушкинская 09.46 1 мин  09.47 3 ч  1 м 
Петелино 09.50 1 мин  09.51 3 ч  5 м 
Часцовская 09.52 1 мин  09.53 3 ч  7 м 
Портновская 09.56 1 мин  09.57 3 ч  11 м 
Кубинка 1 10.00 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6223 Вербилки — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031