В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 19.19 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 20.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Миитовская, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 19.19
Дмитровская 19.26 1 мин  19.27 7 м 
Гражданская 19.29 1 мин  19.30 10 м 
Красный Балтиец 19.32 1 мин  19.33 13 м 
Ленинградская 19.35 1 мин  19.36 16 м 
Покровско-Стрешнево 19.37 1 мин  19.38 18 м 
Тушино 19.43 1 мин  19.44 24 м 
Трикотажная 19.46 1 мин  19.47 27 м 
Волоколамская 19.49 1 мин  19.50 30 м 
Пенягино 19.52 1 мин  19.53 33 м 
Павшино 19.55 1 мин  19.56 36 м 
Красногорская 19.59 1 мин  20.00 40 м 
Опалиха 20.03 1 мин  20.04 44 м 
Аникеевка 20.06 1 мин  20.07 47 м 
Нахабино 20.11 3 мин  20.14 52 м 
Дедовск 20.18 1 мин  20.19 59 м 
Миитовская 20.20 1 мин  20.21 1 ч  1 м 
Снегири 20.25 1 мин  20.26 1 ч  6 м 
Манихино 1 20.33 1 мин  20.34 1 ч  14 м 
Троицкая 20.36 1 мин  20.37 1 ч  17 м 
Истра 20.41 1 мин  20.42 1 ч  22 м 
Новоиерусалимская 20.45 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6223 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции