В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Москва-Каланчевская — Депо Курcкое направление Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Москва-Каланчевская - Депо Курcкое направление отправляется со станции Москва-Каланчевская в 16.40 и прибывает на станцию Депо Курcкое направление в 17.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 16.40
Москва-Курская 16.45 2 мин  16.47 5 м 
Москва-Товарная-Курская 16.52 1 мин  16.53 12 м 
Калитники 16.54 1 мин  16.55 14 м 
Новохохловская 16.57 1 мин  16.58 17 м 
Текстильщики 17.00 1 мин  17.01 20 м 
Люблино-Дачное 17.03 1 мин  17.04 23 м 
Депо Курcкое направление 17.05 25 м 

В расписании поезда 6223 Москва-Каланчевская — Депо Курcкое направление возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031