В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Красный Лиман — Курдюмовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Красный Лиман - Курдюмовка отправляется со станции Красный Лиман в 08.50 и прибывает на станцию Курдюмовка в 13.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ямполь, Северск, Зовная, Соль, Шевченко, Малоильшевская, Артемовск 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 08.50
Ямполь 09.04 1 мин  09.05 14 м 
Северск 09.25 1 мин  09.26 35 м 
Зовная 09.40 1 мин  09.41 50 м 
Соль 09.53 1 мин  09.54 1 ч  3 м 
Шевченко 10.05 1 мин  10.06 1 ч  15 м 
Малоильшевская 10.10 1 мин  10.11 1 ч  20 м 
Артемовск 2 10.18 2 ч 27 мин  12.45 1 ч  28 м 
Курдюмовка 13.13 4 ч  23 м 

В расписании поезда 6223 Красный Лиман — Курдюмовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930