В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Красный Лиман — Артемовск 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Красный Лиман - Артемовск 2 отправляется со станции Красный Лиман в 09.14 и прибывает на станцию Артемовск 2 в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Медовый, Ямполь, 438 Км Остановочный Пункт, Прилежный, 444 Км Остановочный Пункт, Северск, Кохана, 456 Км Остановочный Пункт, Зовная, Раздоловка, Соль, 470 Км Остановочный Пункт, 473 Км Остановочный Пункт, Шевченко, Малоильшевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 09.14
Медовый 09.23 1 мин  09.24 9 м 
Ямполь 09.28 1 мин  09.29 14 м 
438 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 16 м 
Прилежный 09.34 1 мин  09.35 20 м 
444 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 23 м 
Северск 09.46 1 мин  09.47 32 м 
Кохана 09.50 1 мин  09.51 36 м 
456 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 41 м 
Зовная 10.01 1 мин  10.02 47 м 
Раздоловка 10.06 1 мин  10.07 52 м 
Соль 10.13 1 мин  10.14 59 м 
470 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 1 ч  4 м 
473 Км Остановочный Пункт 10.20 1 мин  10.21 1 ч  6 м 
Шевченко 10.25 1 мин  10.26 1 ч  11 м 
Малоильшевская 10.30 1 мин  10.31 1 ч  16 м 
Артемовск 2 10.35 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6223 Красный Лиман — Артемовск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930