В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Комарихинская — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Комарихинская - Пермь 2 отправляется со станции Комарихинская в 11.43 и прибывает на станцию Пермь 2 в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алебастрово, Куликовка, 48 Км Остановочный Пункт, Лесная Поляна, 38 Км Остановочный Пункт, Адищево, Голованово, Левшино, Молодежная, Балмошная, Язовая, Славяново, Дзержинская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комарихинская 11.43
Валежная 11.55 1 мин  11.56 12 м 
Алебастрово 12.06 1 мин  12.07 23 м 
54 Км Остановочный Пункт 12.10 1 мин  12.11 27 м 
Куликовка 12.13 1 мин  12.14 30 м 
Сылва 12.18 1 мин  12.19 35 м 
48 Км Остановочный Пункт 12.24 1 мин  12.25 41 м 
Залесная 12.27 1 мин  12.28 44 м 
Лесная Поляна 12.32 1 мин  12.33 49 м 
Ляды 12.36 1 мин  12.37 53 м 
38 Км Остановочный Пункт 12.39 1 мин  12.40 56 м 
30 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 1 ч  7 м 
Адищево 12.56 1 мин  12.57 1 ч  13 м 
25 Км Остановочный Пункт 13.01 1 мин  13.02 1 ч  18 м 
Голованово 13.06 1 мин  13.07 1 ч  23 м 
Банная Гора 13.11 1 мин  13.12 1 ч  28 м 
Левшино 13.15 1 мин  13.16 1 ч  32 м 
Камгэс 13.18 1 мин  13.19 1 ч  35 м 
Молодежная 13.21 1 мин  13.22 1 ч  38 м 
Кислотный 13.24 1 мин  13.25 1 ч  41 м 
Балмошная 13.28 1 мин  13.29 1 ч  45 м 
Юбилейная 13.30 1 мин  13.31 1 ч  47 м 
Язовая 13.32 1 мин  13.33 1 ч  49 м 
Мотовилиха 13.36 1 мин  13.37 1 ч  53 м 
Славяново 13.39 1 мин  13.40 1 ч  56 м 
Пермь 1 13.44 1 мин  13.45 2 ч  1 м 
Дзержинская 13.48 1 мин  13.49 2 ч  5 м 
Пермь 2 13.55 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6223 Комарихинская — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728