В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Харьков-Левада — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Харьков-Левада - Мерчик отправляется со станции Харьков-Левада в 15.47 и прибывает на станцию Мерчик в 17.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Пост 21 Км, Водяная, Люботин, Любовка, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 15.47
Верещаковка-Левадская 15.52 1 мин  15.53 5 м 
Диканёвка 16.00 1 мин  16.01 13 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 17 м 
Новая Бавария 16.12 1 мин  16.13 25 м 
Минутка 16.16 1 мин  16.17 29 м 
Рыжов 16.19 1 мин  16.20 32 м 
Песочин 16.22 2 мин  16.24 35 м 
Рай-Еленовка 16.26 1 мин  16.27 39 м 
Коротич 16.29 1 мин  16.30 42 м 
Пост 21 Км 16.34 1 мин  16.35 47 м 
Водяная 16.38 1 мин  16.39 51 м 
Люботин 16.44 26 мин  17.10 57 м 
Любовка 17.15 1 мин  17.16 1 ч  28 м 
Майский 17.20 1 мин  17.21 1 ч  33 м 
Манченки 17.24 1 мин  17.25 1 ч  37 м 
Ореховая роща 17.30 1 мин  17.31 1 ч  43 м 
Просторное 17.33 1 мин  17.34 1 ч  46 м 
Мерчик 17.37 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6223 Харьков-Левада — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031