В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Харьков-Левада — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Харьков-Левада - Мерчик отправляется со станции Харьков-Левада в 15.47 и прибывает на станцию Мерчик в 17.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Пост 21 Км, Водяная, Люботин, Любовка, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 15.47
Верещаковка-Левадская 15.52 1 мин  15.53 5 м 
Диканёвка 16.00 1 мин  16.01 13 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.04 1 мин  16.05 17 м 
Новая Бавария 16.12 1 мин  16.13 25 м 
Минутка 16.16 1 мин  16.17 29 м 
Рыжов 16.19 1 мин  16.20 32 м 
Песочин 16.22 2 мин  16.24 35 м 
Рай-Еленовка 16.26 1 мин  16.27 39 м 
Коротич 16.29 1 мин  16.30 42 м 
Пост 21 Км 16.34 1 мин  16.35 47 м 
Водяная 16.38 1 мин  16.39 51 м 
Люботин 16.44 21 мин  17.05 57 м 
Любовка 17.11 1 мин  17.12 1 ч  24 м 
Майский 17.17 1 мин  17.18 1 ч  30 м 
Манченки 17.21 1 мин  17.22 1 ч  34 м 
Ореховая роща 17.27 1 мин  17.28 1 ч  40 м 
Просторное 17.32 1 мин  17.33 1 ч  45 м 
Мерчик 17.37 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6223 Харьков-Левада — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728