В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6223 Харьков-Левада — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6223 сообщением Харьков-Левада - Мерчик отправляется со станции Харьков-Левада в 15.46 и прибывает на станцию Мерчик в 17.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Левадская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Пост 21 Км, Водяная, Люботин, Любовка, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Левада 15.46
Верещаковка-Левадская 15.50 1 мин  15.51 4 м 
Диканёвка 15.58 1 мин  15.59 12 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 16 м 
Новая Бавария 16.09 1 мин  16.10 23 м 
Минутка 16.13 1 мин  16.14 27 м 
Рыжов 16.16 1 мин  16.17 30 м 
Песочин 16.19 2 мин  16.21 33 м 
Рай-Еленовка 16.23 1 мин  16.24 37 м 
Коротич 16.26 1 мин  16.27 40 м 
Пост 21 Км 16.32 1 мин  16.33 46 м 
Водяная 16.35 1 мин  16.36 49 м 
Люботин 16.41 27 мин  17.08 55 м 
Любовка 17.14 1 мин  17.15 1 ч  28 м 
Майский 17.19 1 мин  17.20 1 ч  33 м 
Манченки 17.23 1 мин  17.24 1 ч  37 м 
Ореховая роща 17.28 1 мин  17.29 1 ч  42 м 
Просторное 17.32 1 мин  17.33 1 ч  46 м 
Мерчик 17.37 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6223 Харьков-Левада — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031