В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Звенигород - Лобня отправляется со станции Звенигород в 07.45 и прибывает на станцию Лобня в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Дачное, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Водники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 07.45
Скоротово 07.50 1 мин  07.51 5 м 
Хлюпино 07.55 1 мин  07.56 10 м 
Захарово 07.59 1 мин  08.00 14 м 
Голицыно 08.07 1 мин  08.08 22 м 
Малая Вязема 08.10 1 мин  08.11 25 м 
Дачное 08.13 1 мин  08.14 28 м 
Жаворонки 08.17 1 мин  08.18 32 м 
Перхушково 08.22 1 мин  08.23 37 м 
Пионерская 08.25 1 мин  08.26 40 м 
Отрадное 08.28 1 мин  08.29 43 м 
Одинцово 08.31 1 мин  08.32 46 м 
Баковка 08.34 1 мин  08.35 49 м 
Трехгорка 08.37 1 мин  08.38 52 м 
Немчиновка 08.40 1 мин  08.41 55 м 
Сетунь 08.42 1 мин  08.43 57 м 
Рабочий Поселок 08.45 1 мин  08.46 1 ч 
Кунцево 1 08.49 1 мин  08.50 1 ч  4 м 
Фили 08.54 1 мин  08.55 1 ч  9 м 
Тестовская 08.56 1 мин  08.57 1 ч  11 м 
Беговая 09.00 1 мин  09.01 1 ч  15 м 
Москва-Белорусская 09.05 5 мин  09.10 1 ч  20 м 
Москва-Савеловская 09.15 4 мин  09.19 1 ч  30 м 
Тимирязевская 09.24 1 мин  09.25 1 ч  39 м 
Окружная 09.28 1 мин  09.29 1 ч  43 м 
Дегунино 09.30 1 мин  09.31 1 ч  45 м 
Бескудниково 09.33 1 мин  09.34 1 ч  48 м 
Лианозово 09.36 1 мин  09.37 1 ч  51 м 
Марк 09.39 1 мин  09.40 1 ч  54 м 
Долгопрудная 09.43 1 мин  09.44 1 ч  58 м 
Водники 09.46 1 мин  09.47 2 ч  1 м 
Шереметьевская 09.50 1 мин  09.51 2 ч  5 м 
Лобня 09.55 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6222 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031