В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 20.12 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 20.12
Курсаковская 20.15 1 мин  20.16 3 м 
Ядрошино 20.18 1 мин  20.19 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 20.21 1 мин  20.22 9 м 
Холщевики 20.26 1 мин  20.27 14 м 
Чеховская 20.33 1 мин  20.34 21 м 
Новоиерусалимская 20.37 1 мин  20.38 25 м 
Истра 20.40 1 мин  20.41 28 м 
Троицкая 20.44 1 мин  20.45 32 м 
Манихино 1 20.48 1 мин  20.49 36 м 
50 Км Остановочный Пункт 20.52 1 мин  20.53 40 м 
Снегири 20.58 1 мин  20.59 46 м 
Миитовская 21.02 1 мин  21.03 50 м 
Дедовск 21.05 1 мин  21.06 53 м 
Малиновка 21.08 1 мин  21.09 56 м 
Нахабино 21.12 3 мин  21.15 1 ч 
Аникеевка 21.17 1 мин  21.18 1 ч  5 м 
Опалиха 21.20 1 мин  21.21 1 ч  8 м 
Красногорская 21.24 1 мин  21.25 1 ч  12 м 
Павшино 21.28 1 мин  21.29 1 ч  16 м 
Трикотажная 21.33 1 мин  21.34 1 ч  21 м 
Тушино 21.37 1 мин  21.38 1 ч  25 м 
Покровско-Стрешнево 21.42 1 мин  21.43 1 ч  30 м 
Ленинградская 21.44 1 мин  21.45 1 ч  32 м 
Красный Балтиец 21.47 1 мин  21.48 1 ч  35 м 
Гражданская 21.51 2 мин  21.53 1 ч  39 м 
Дмитровская 21.54 1 мин  21.55 1 ч  42 м 
Москва-Рижская 22.03 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6222 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031