В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Новоиерусалимская - Ленинградская отправляется со станции Новоиерусалимская в 14.34 и прибывает на станцию Ленинградская в 15.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 14.34
Истра 14.36 1 мин  14.37 2 м 
Троицкая 14.40 1 мин  14.41 6 м 
Манихино 1 14.44 1 мин  14.45 10 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 13 м 
Снегири 14.53 1 мин  14.54 19 м 
Миитовская 14.57 1 мин  14.58 23 м 
Дедовск 15.00 1 мин  15.01 26 м 
Малиновка 15.03 1 мин  15.04 29 м 
Нахабино 15.07 1 мин  15.08 33 м 
Аникеевка 15.11 1 мин  15.12 37 м 
Опалиха 15.14 1 мин  15.15 40 м 
Красногорская 15.18 1 мин  15.19 44 м 
Павшино 15.22 1 мин  15.23 48 м 
Пенягино 15.25 1 мин  15.26 51 м 
Волоколамская 15.28 1 мин  15.29 54 м 
Трикотажная 15.30 1 мин  15.31 56 м 
Тушино 15.35 1 мин  15.36 1 ч  1 м 
Покровско-Стрешнево 15.40 1 мин  15.41 1 ч  6 м 
Ленинградская 15.43 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6222 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции