В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6222 Мерчик — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6222 сообщением Мерчик - Харьков-Балашовский отправляется со станции Мерчик в 09.25 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 10.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просторное, Ореховая роща, Манченки, Майский, Караванная, Любовка, Люботин, Водяная, Коротич, Рай-Еленовка, Песочин, Рыжов, Минутка, Новая Бавария, 6 Км Остановочный Пункт, Диканёвка, Верещаковка-Балашовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерчик 09.25
Просторное 09.30 1 мин  09.31 5 м 
Ореховая роща 09.36 1 мин  09.37 11 м 
Манченки 09.41 1 мин  09.42 16 м 
Майский 09.45 1 мин  09.46 20 м 
Караванная 09.48 1 мин  09.49 23 м 
Любовка 09.52 1 мин  09.53 27 м 
Люботин 09.57 2 мин  09.59 32 м 
Водяная 10.04 1 мин  10.05 39 м 
Коротич 10.11 1 мин  10.12 46 м 
Рай-Еленовка 10.14 1 мин  10.15 49 м 
Песочин 10.17 2 мин  10.19 52 м 
Рыжов 10.21 1 мин  10.22 56 м 
Минутка 10.24 1 мин  10.25 59 м 
Новая Бавария 10.28 1 мин  10.29 1 ч  3 м 
6 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 1 ч  10 м 
Диканёвка 10.38 1 мин  10.39 1 ч  13 м 
Верещаковка-Балашовская 10.43 1 мин  10.44 1 ч  18 м 
Харьков-Балашовский 10.50 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6222 Мерчик — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031